(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Блин, от твоей радости ощущение, что скоро целый Новый год, а не просто локалочка на одного едкого прыщика :smirk:однако повод тоже приятный

Так и есть, в общем-то. Чуть больше 1.5 месяцев осталось )

Лайков: 1

Ну долго к этому шли. Сколько с ним дуэлей было.

Лайков: 1

С тирандой тоже было много дуэлей, я жду ее голову у себя на стене

Такс, Американские сервера уже зелёные. Сейчас у них почти 7 часов. А Мейнтейнц у них начинается в 5 часов. По идеи уже должен Натанос быть…

2 лайка

“Не называйте меня по имени, мисс Ветрокрылая.”

За последние месяцы на форуме у меня уже экранчик телефона протерся на буквах н-а-т-а-н-о-с и с-и-л-ь-в-а-н-а.
Сил хватает только на эвфемизмы.

Их еще надо пережить.

Ну, он конечно не один такой долгоиграющий, но да, «очередь» на окончательные раписпилы меньше станет.

А скоро там будет еще т-ю-р-е-м-щ-и-к :smirk:

Ну судя по всяким шуткам на Ютубе и по темам канала Общее, Тюремщика ждут уже больше чем всех остальных.

Лайков: 1

Спойлеры идут? Хотя бы на стримах?

Так вот, собрались, значит, местный Танос, леди Сероморальнокрылая и мистер эджи-усы…

4 лайка

Да, но третий как говорится лишний :smirk:

2 лайка

Ещё местная дама с Тентаклями. :octopus:

Лайков: 1

Ну так новичок же, хе-хе. Брутальная внешка и голос страшно пафосный.

Не добрался до вечеринки. Во всяком случае, кроме вайпа в препе, пока нигде не всплывал.

Лайков: 1

:smirk:

2 лайка

Ну она более старенький и разносторонний персонаж, двигающий сюжет, так что долго ждать придется.

Ой ладно, один ракурс с лицом-уточкой и прям всё. Ты посмотри какие мышцы и железо зато!

Как говорил Трандуил в богомерзком хоббите : “Сотня лет лишь миг в жизни эльфа, я терпелив и я подожду”

Рисовался, падла. Для эльфа в Средиземье 100 лет - немалый срок. Валинорским наркоманам было полегче )