(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Только бы он не превратился в саурфа 2,0 это будет худший слив

Зато это будет устраивать самого персонажа.Гарош же доволен событиями и окончанием “Дренора”.Сакжет что правильно его убили.

Лайков: 1

Он поедет в дренор и убьет свою альтернативную копию

И займет ее место.И будет верным служителем света.Паладином.

2 лайка

И сразу к Траллу силушка богатырская вернется после этого, ведь он так переживал, что не по делу Гарри завалил, а из мести.

П.С. Чет накалять начинает этот дуализм с местью/правосудием, который Близзард суют во все щели, не понимая, что в их собственной игровой Вселенной современное ирл понимание правосудия/справедливости сформироваться просто не могло.

Вполне в его стиле, бездной обмазался, теперь будет свет

Да там много накаляет.Твисты ради твистов,рояли из щелей,тупость персонажей и
Аватаров игроков,хождение по кругу.

Без обид дамы и господа,я просто не жду отличного сюжета в ШЛ…И даже хорошего не жду,грусно это,я рад буду уже просто сносному сюжету,персонажам и повествованию.Как то во так.

2 лайка

Как говорил зеленый нытик , надежду не убить

Не убить конечно.Но градуса ожиданий у меня особо нет.

Ну так это нормально, ,было бы глупо иметь завышенные ожидания после дренора

Появилась какая-то новая информация или же это просто почти сто сообщений ни о чём?

А что скажет Кэрн? )

Никакой новой инфы. Только фанатский мини ролик посвящённый Натанусу.

Лайков: 1

Меня, кстати, всегда веселило освобождение Совета в начале Дренора. Что мешало просто перебить их троих, пока они беспомощно болтались в воздухе?

Паразитами они были и до хроник. Уже тогда говорилось, что их не убить без вреда планете, ибо так глубоко проникли в Азерот и паразитируют на (ещё тогда) нём.

Лайков: 1

Ну да, но до хроник я считал их уникальными, высшим разумом, источником бездны.а на деле это матки порождающие всяких акиров и прочих,

Нельзя так просто взять и убить персонажей будущих сюжетных дополнений, рейдовых и 5ппл боссов. Вечно вы в свою логику, причинно следственную связь, думаете там ещё… что за люди а.

По другому как то не живется,простите нас дядиньки из Близзард пожалуста :frowning:

Проще надо быть. Смотреть на циферки. :rofl:

Ну, как бы да.

Куда приведет дорога (квест)

Genn Greymane says:
Jaina… we need a way out!
[Джайна, нам нужно выбираться!]

Lady Jaina Proudmoore says:
She’s… blocking teleportation…
[Она… блокирует телепортацию]

https://www.reddit.com/r/wow/comments/io8x9l/going_through_the_nazjatar_intro_questline_as_a/

Патамушта

N’Zoth says:
Receive my gift and see all truths before you.
[Прими мой дар и узри всe истины перед собой]


gl hf

Натанос тоже вон застанил игрока в военной компании и готовился убить. Убить убийцу титанов. К счастью нас спас дворф.
А сегодня Натаноса будет убивать целая армия… Отомщу ему за тот конфуз.

:zombie: :bow_and_arrow: :ghost:

3 лайка