(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Тиранде бы штаны надеть.

3 лайка

мне Тиранда ни в одном варианте не захрдит, а Натанос у нас действительно лучше. Голос с глубиной в дубляже получился.

Иллидан бы ей гордился.

Ну, значит, тем грустнее.
В целом, я получил большое удовольствие от ролика. Крутая Тиранда и беспомощный и жалкий Натанос, которому только и остается шутейки отпускать. Саурфанг-то смог Сильване удар нанести.
Мечтаю теперь о полноценной CGI-дуэли Сильваны и Тиранды. Это будет легендарно.

Плюсую, наша Тиранда хороша.

Лайков: 1

А во сколько по МСК у нас старт препатча?

Так, мне сейчас топать в… где он там живет? Все равно в крепость Темного Клыка направляюсь, за друидскими ресурсами заданием. Удастся на таком персонаже ролик посмотреть или нужно быть 50-го?

Быть обезглавленным такой посредственностью…мне будет не хватать натаноса

2 лайка

Это так. Момент с появлением Тиранды хоть на скрины разбирай.
Ну и спасибо за приостановленный поток одних и тех же шуток, которые у него записаны с 2018 и ни разу не менялись.
Да и пафоса оказалось меньше чем боялась. Даже «за Тельдрассил» не боевой клич, а так тихо-тихо сказано в самом конце.

5 лайков

Забавно, вовхед, видимо, так спешил, что на обложке опечатался в прозвище Натаноса, назвав его “bRigthcaller”. Натанос Яркостень, лул.

2 лайка

Так если ты на ЕУ/Ру, то жди до завтра.

Нам стоит еще ожидать синематиков каких-нибудь сегодня или все?

На этом у нас все. Теперь только ждем ШЛ.

Лайков: 1

Один вопрос еще возник. Тиранда сама теперь управляет лунными затмениями или Элуна вечно бдит?

Меня больше уровень интересует, и локация, в которую потом идти.

Сильвана себе нового каблука найдет.

6 лайков

Откуда у Тиранды вторая глефа? Вроде одна же была?
Или она, наконец, поняла, что путь Иллида*на был верным?

Да не о каблуках речь, мне нравился этот персонаж

Лайков: 1

Чет хз даже, какой-то он васянский получился, “Топ 10 аниме бателс”. И визуально слаковый, могли бы Тиренд модельку подтянуть и землю поправить.

5 лайков

Там, по-моему, сначала цепочку первой недели препатча надо будет пройти. Дадут квест на него.
А так - Восточные чумные земли.

После видео с её становлением Ночной воительницей это прогресс.

Ну Натанос секс, конечно. Красиво помер. До самого конца троллил, пока Тиранда там от злости лопалась :face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Полиция логики уже тут.

Куда делись никчёмные стажёры Азерота, пока Натанос троллил Тиранду? Вроде и качество ролика как всегда высокое, а такое ощущение будто они такие “О, можно на перекур сходить пока”.

3 лайка