(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Запустили сервера. Ждёмс =)
Ставим ставки, что Натанос скажет перед смертью? Потроллит нас и Тиранду, или прощальные слова о любви к Сильване? =)

Лайков: 1

Пообещает новую встречу?

Скажет “всё идёт по плану”.

Лайков: 1

Убили его. 115 лвл шмот с него падает. Пока ролик не залили.

Блин! Я ждал 10000 лет боевую Тирандочку и дохлого Натаноса. И вот все в одном ролике, и хде оно!?)

Ладно, сижу смотрю Асмонголда, жду ролик, чаек заварен :smiling_imp: :smiling_imp: :smiling_imp:

Лайков: 1

уже бьют

12 лайков

Вау. Первая стрела Тиранды - просто удовольствие.
Есть какая-то отсылка как будто к Саурфангу/Сильване. Тиранда чистая мощь, конечно. Обожаю таких ночных эльфов, какими они и должны быть.
Ну и он все-таки прямиком к Сильване.

4 лайка

Ожидаемо даже в такой ситуации пытался школотроллить и булькать.
Жил смешно и помер грешно, в общем.
За добивание как животины на скотобойне отдельный лайк, кстати.

6 лайков

Че так сильно-то одной стрелой? Его даже на развернула в полете.
Лунный огонь… Или звездопад?
Мда, грохнуть одним выстрелом в голову не удалось. Разрезали живот.
Конкретно смерть не показали. Глефы не запачкались.

Лайков: 1

Ну а разве нужен он ей там?

2 лайка

Не знаю, но не похоже на то, что он сильно грустит без своей госпожи. Значит, это очередной великий план великого стратега.

Лайков: 1

Тиранда просто Шикарна. Взорвала собачек рейдовых. Отрубила Натаносу голову не дав ему закончить троллинг.

Близы тоже молодцы. Уже прям в ролике сказали, что Натанос отправится к Сильване, и сильно расстраиваться не стоит.

2 лайка

моё сердечко
Тиранда с этими глефами как новый класс. охотник на тёмных следопытов :new_moon_with_face:

6 лайков

ну вот была книжка, там она от него открестилась, отряхнула как грязь и отправила на все четыре стороны. Он тоже расстроился, а на публику вот опять начал играть всего из себя, только бы дизморальнуть.
Посмотрим, в общем.

Лайков: 1

На стриме Towelliee он все никак не сдохнет. Это так и должно быть в препатче?

Да, он толстокожестью, кхм, прямиком в своего создателя :upside_down_face:

Лайков: 1

Русскую озвучку бы ещё дождаться, что Тиранда, что Натанос у нас гораздо лучше озвучены, имхо.

Я ожидал, что после слов о возврате к его бахиньке, Тиранда испепелит его, не дав его душе вернуться.
Увы, чересчур много пафоса.
Учитывая, что это не первый персонаж, что говорит нам о росте сил Тиранды, ждем ее дуэль против Сильваны / пожертвование Тирандой ради покорения Тюремщика.

Лайков: 1