(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Фига се ничего. Турралиона я и правда в действии не видел совсем. А вот ночная воительница пусть и редко появляется, но ваншотает будь здоров.

ШТО!? Туралион - это паладин и силы у него обычные паладинские. + он кован Светом, но этих светокованных толпами три маски вуду по Друствару гоняли…

А как же синематик с удалением ЗеРы? Он там набежал на обессиленного Иллидана и был стопнут 1 рукой.

Лайков: 1

А какой был бой Малфуриона и Сильваны в войне шипов просто Захватывающий!

В книге нормас такой был хоть и глазами стороннего наблюдателя издалека. Ингейм - унылище.

Да одинаково. Как будто боялись возвысить кого-то из них по силе. В итоге только финал показали краем глаза.

Я ставлю в претензию только то, что в синематике не ощущается месть. Тиранда сделала то, что Натанос и хотел. А про силы не надо тут. Псов она испепелила, так что ей помешало сделать то же самое с Натаносом? Кулдаун?

И много отсебятины.

Ну я об этом и говорил по сути. Что не видел его с сильной стороны, а Тиранду наоборот =)

Вот зачем ты напомнил мне про остановленный ладошкой полумагический меч? :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Ингейм его вообще не было, была Сильвана на колене и “Я ДОЛЖЕН ПОМОЧЬ ВОЖДЮ, ОЙ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ” (будто Энакин, режущий руку Винду) :upside_down_face:

А нигде не говорится о том, что эта магия выжигает тело вместе с душой. Также отправила бы его вспышкой к Сильване. А так смачный захлеб кровью хоть слышен был. Или Тиранде что, оставить его в живых надо было с выражением лица - ну нет так нет??))

Тут только варианов испепеляют, людишки хорошо горят, как и ночные эльфы

Хех, а почему бы и нет? Отправила бы его к Майев на перевоспитание.

Лайков: 1

я один почувствовал некую зависть и обиду в голосе Натаноса при словах “with HIM ofcourse”

6 лайков

Он про парня о котором она сказала не волноваться.

5 лайков

Быть того не может, кто бы мог подумать что натанос цокнулся

Также замечу, что этот синематик ставит точку в извечном споре о цвете крови Отрекшихся - черный цвет у них.

Самое важное, что на тот момент ещё никто не мог знать о ком Натанос говорит. Кто это ОН…

2 лайка

Как-то… не неполиткорректно учитывая нынешний курс компании…

На мече Андуина в одном ролике, использующем отрывок из Лордеронского, тоже зачерняли кровь, так что, скорее, просто цензура.

Меня всегда удивляло, что НЕЖИТЬ в ВОВе умирает, если ей горло перерезать. И это уже не первый случай, в Эллегии тоже был такой эпизод с отреком-рогой.

Лайков: 1