(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

там чисто багровый цвет.

В самом ролике - да. Перечитай моё сообщение.

Вот, нашёл. Будто нефтью меч измазал.

Лайков: 1

Ну в каком-то извращенно магическом варианте это для них является жизненно-важным органом. Так-то сути, магия не магия, нежити вообще быть не может. Мышци порваны или отсутвуют, кости двигать нечему, голосовые связки, чтобы говорить аналогично. Такие как Сильвана или Артас, у которых все условно цело, просто хладное и бледное еще куда ни шло =)

Не факт что перерезали горло может она голову отрезала но такое не покажут, а из-за звука падающего тела мы не услышали звука падения головы.

и действительно!

Онаж не замахивалась. Там лезвие прям у его горла было. Чирк и всё.

Но даже им перерезанное горло, по идее, мешать будет только эстетически )

Её глефы топоры Натаноса срезали что говорить про голову. Хотя тут тоже можно полицию логики вызывать почему она сразу их не срезала?!

Лайков: 1

В связи с тем, что у Тиранды четко прослеживается стиль Иллидана, хотел бы узнать, любит ли она до сих пор Малфуриона?

2 лайка

я склоняюсь к тому, что она ему голову рубанула. Не зря всё время плакала и клянчила голову Сильваны. Эту то хоть сама себе принесла, ленивая. Всё ей сделай и принеси на блюдечке с каёмочкой

А сорян я косоглазый это было парирование и искры.

Возможно он после войны шипов и 8.1, где они дружно про…пропустили героя орды, Натаноса, 1 Валькиру и Сиру она видит в нём каблука и вообще не того я тогда выбрала, надо было с Ильёй мутить…)

Полиция логики запрашивает, почему она уж тогда сразу его огоньком не сожгла, ежели может.
Неужели правда надеялась из него какую-то полезную инфу выбить? Дознаватель из неё так себе.

Это было и в SR показано… Её допрос Сиры это… мда. Она не учится на своих ошибках, явно

Стиль это другое. Считай это анимацией боя.

ПрОсТо ОнА сЛеТеЛа С кАтУшЕк И хАтЕлА пОмУчАтЬ.

Этим ремеслом ей тоже лучше не заниматься. Натанос, судя по постоянным хохоткам, любитель БДСМ.

Лайков: 1

не, тут надо Кольтиру спрашивать. Может они вместе с Сильваной этим занимались

Зачем? Ей нужна была информация, клинок уже у его горла.

Не, переслушал сейчас. На слове “древе” он и у нас посмеивается.