(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Кто-то нервный мимо проходил с дружественными учетками. А в другой раз проходил сильно мимо.

50:50
Личный модератор Варокона ушёл на пенсию.

Лайков: 1

От это ключевое. Если зайдешь в тему с обливанием Тиранды и скажешь про Нютюнюсика что-то лови кучу репортов и как следствие бан.

Ну это ты уже в богохульство ударился…

Прикол в том, что тема даже была скрыта, а потом её из скрытых убрали, а автор продолжает писать.

Лайков: 1

Не надо тут, канон (спасибо Кристи)

… то сначала раздай рапторов, а потом лови своих.

Лайков: 1

Ну видишь бан получил за канон :man_shrugging:

Вообще, мои будущие сокамерники, напоминаю, что за обсуждения действий модерации тоже можно отправится в казематы.

Твой 1 против? И кто быстрее получит бан если тебе накидает сразу 10ток.

Полиция логики повязала.

Да кто ж сказал, что твой - один? Может, только одного твоего и не хватает до критической массы.

2 лайка

Ну, у меня всё равно через пару недель подписка заканчивается, мне шо бан, шо не бан :sweat_smile:

Эх как оптимистично звучит) Спасибо!

Ну тут такое. Подписку-то возобновить можно, а бан останется (если пермак или просто оч длинный).

Мне пожалуйста пермак, средний репорт и диетический троллинг.

4 лайка

Оно же в обратном порядке, работает. Сначала подается диетический троллинг, за ним следует средний репорт, а потом уже пермак )

Вот пожалуйста Артас/Сильвана, Натанос и Тиранда

2 лайка

Хммм мне за расизм в отношении отреков прилетало :sweat_smile::grin: я всего лишь назвал их остатками плети.Но видимо это расизм :grin:

Вот кстати. Как я уже не раз говорила, голова моя друшляк, поэтому я не могу вспомнить, не глюки ли у меня. Но что-то у меня есть смутные воспоминания, что как бы не в препатче Каты у отреков изменялась символика, став подозрительно похожей на плетынскую, вроде, мы с тогдашними моими согильдийцами обсуждали, к чему это подозрительное жу-жу-жу (а потом появились новые цепочки квестов в Тирисфале, Серебряном бору и стартовая воргенов - тут-то мы и кекнули и чебурекнули).
Было что-то такое, или все-таки у меня глюки?

Кто-то уже научился в зомбя превращаться?