(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Расизм как он есть.

Да.

З.Ы. система выдачи курорта на форуме всегда была очень странной. Некоторые отлетали в бан, цитируя сообщения, авторы которых бан не получали.

2 лайка

Вот елки, а мне не написали, за что - это где можно увидеть, за что прилетело?

Там начинает появляться новая теория - что Резчик Рун - это настоящий прежний хозяин Утробы (и сама Утроба раньше была немножко другой).

А насчет плана Примаса - ну всякое бывает с персонажами. Иногда вот похищают. ну и мы пока эту часть сюжета не знаем.

Они иногда не пишут и отвечают только в процессе обращения в поддержку.

Два сообщения пришло, в первом написали, что на моё сообщение пришла жалоба троллинг, а во втором уже, что учётка заблокирована.

Обычно на e-mail приходит сообщение от Б, за что выдали банан. Но не всегда. Мне несколько раз приходилось через поддержку уточнять.

Вот блин, и тут обделили. Ну и ладно. По сумме нафлуженного там что угодно может быть.

Вы всё врёти не бывает так чтобы у нас порицали кого-то за личные взгляды!

Что у тебя с лицом? Мало того, что маску надел, так еще и газетой какой-то закрываешься на аве )

Кстати да, только сейчас увидела. До этого я видела только сообщения системные на самом форуме. И оказывается, меня даже за другое сообщение забанили, и это даже больший лол.
Но причина всё та же, да. Короче я начинаю понимать, почему форум - помойка. Личный опыт он ни с чем не сравнится ¯_(ツ)_/¯

Посох. Как выяснилось, это может коснуться не только гномов.

Потому что троллингом многие занимаются, а потом возмущаются, что им бан выдали (я понимаю, что в рамках удержаться и не поглумиться над поверженным ненавистным персонажем и его фанами трудно… Но надо)

П.С. Мне, кста, выдавали бан за то, что я назвал ЛорТемара некомпетентым болваном, еще полгода назад )

А ещё наверное потому что некоторые видят троллинг там, где его нет, и вообще им виднее)))

Лайков: 1

Просто есть “неприкасаемые” и их Троллить даже нельзя. Можно только хвалить “помер ХАХАХ зато как!! уел таки эту Кринжранду! ХАХАХА вот так надо!!”. Не то организованные фанбои налетят и закидают не глядя на фракцию.

5 лайков

Истину глаголешь. Ни разу жалоба на бан не была удовлетворена (даже в случае с ЛорТемаром).

Такое можно смело репортить с неплохим шансом на успех. Потому как сообщение явно направлено на то, что бы вызвать негативные эмоции у фанов Тиранды.

А вот если, скажем я напишу что-то вроде: “Мне сильно не нравятся Ночные эльфы, я рад, что их дерево сожгли, и, если бы у меня был выбор, сделал бы так еще раз”, то за такое бан скорее всего не прилетит, ибо тут отношение к ингейм фракции, хоть и негативное, но не направленное на игроков.

Мне еще нравится в системе модерства как человек получает мут на каждую свою тему, но при этом в баны не отлетает, а сидит, клепает дальше.
хээх…

3 лайка

Но, опять же, не тем, кто с такими глумлениями в общих над Тирандой сидит пованивает. Но это просто другое, я так понимаю ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Меня как-то раз выдали банан за сообщение с Артасом, где я упомянул их связь с Непобедимым. Потом при упоминаниях точно такого же в дальнейшем всё было нормально.

Абсолютно тоже самое, кидай репорты - потрут и бан выдадут. Для большей эффективности, лучше репортить массово. Количество жалоб тоже влияет на решение.