(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Кейн и в первом Реде был)

:beers:

Лайков: 1

Какая замечательная тема! Просто удивительно! Любви и добра всем участникам, и огромная благодарность за раскрытие интересных аспектов игры и её лора!

Особенно меня радует Призрак Леса, желаю оставаться столь же горячим поклонником расы эльфов, так же пламенно отстаивать их историю на форуме, а главное, чтобы огонь вашего энтузиазма никогда не превратился в угли!

Побольше разных и замечательных кисонек в игре и жизни, ну и конечно флагов, красивых и приятных!

Чтоб преданность любимым героям не уступала в силе и накале любви Тиранды к Малфуриону, а Малфуриона к Тиранде! А герои продолжали радовать вас своими весёлыми приключениями!

Оставайтесь с нами, Призрак Леса!

11 лайков

И тебе добра, солнышко наше могильное :partying_face::partying_face::partying_face:
Без тебя форум был бы намного мертвее

2 лайка

А если я сильванофил, меня не забанят?

это поддержка ру-сегмента тебя так буллит?)

Это ордынцы булят
(черным ты мне нравился больше)

Злорадствует Мм как приятно :rofl:

Всё их взаимодействие заключалось в том, что они один раз встретились, Андуин сказал “ну ты молодец, я твоего отца знал, потом о нём поговорим”, в 8.3 Джайна уламывала его с ней встретиться, на что он отвечал “да ну нее, сейчас не лучшее время, скажи ей, что я занят”, и в итоге они так и не поговорили, даже про Болвара она узнала не от него :upside_down_face:
Откуда тут паре вообще взяться. Даже вариант с асексуалом гораздо лучше этих внезапных отношений из ниоткуда, лул.

Так у них же до Каты как раз и была символика Плети, а в Кате подвезли расколотую маску, если не изменяет память.

Лайков: 1

А откуда взялись Лортемар и Талисра, Флинн и Шоу?

С Лорти и Талисрой неожиданно.Я думал будет продолжение Лиадрин и Лорти у них вроде чтот раньше загоралось.

Пиши напрямую в саппорт, англоязычный в том числе чуть что. А таких вахтеров как то чудо гнать надо

У этих и то было больше взаимодействия и (у первых) предпосылок в 8.3. Но, более того, раз нам уже подвезли ущербных плохо прописанных парочек, последнее дело жаждать ещё больше подобных.

Лайков: 1

Эмм вы видели его диалог вообще

Джайна : Беспокоиться не о чем. Это было письмо от одного нетерпеливого кадета, желающего повидать Штормград… и узнать побольше о ее отце.
Андуин . Телия. Пожалуйста, скажи ей, что это не самое подходящее время для гостей.
Джайна : Она заслуживает услышать правду, Андуин. От тебя.
Андуин : Тирион Фордринг сам заставил нас поклясться, что мы сохраним судьбу Болвара в секрете. Как и я, ты дала ту же клятву.
Джайна : Помню, как твой отец сказал мне однажды, что самое сложное в обещании – это не держать его, а понять, когда наступило верное время его нарушить.
Андуин : Болвар был благородным человеком. Знание о том, что он неподвижно сидит на этом проклятом троне, посвятив всю свою жизнь, чтобы держать чудовищ в узде…
Андуин : Разбивает мое сердце. Я не хочу, чтобы это разбило и Телию тоже

Он думает ложь в данном случае лучше, чем сказать ей правду. И не хочет разбивать ей сердце.

3 лайка

ну ордынцы то понятное. форумное пвп. но там судя по всему и админы сквозь пальцы смотрят. чтобы не аннулировать мут за то, что написал с маленькой буквы…

а ты мне даже будучи вайт не понравишься :new_moon_with_face:

Телия, когда узнает про Болвара, возмущается и говорит: “Во всех историях, что король рассказывал об отце, он говорил о нем как о герое из далекого прошлого. И даже не подумал открыть правду”. Т.е. где-то за кадром они уже успели пообщаться, но Андуин решил ничего ей не рассказывать.

Лайков: 1

Да просто лортемар это…лортемар, с ним вытворяют что хотят.

А я не жажду, просто раз было раньше и народу норм, они даже арты клепают, чем андуин хуже?

И правильно, уважайте Орду

Ты разбиваешь мне сердце…

Тем не менее, никакой химии между ними нет абсолютно, да и Андуин заботится о всех и каждом, так что “не хочет разбивать ей сердце правдой” такая себе предпосылка отношений в данном случае. Если их, не дай бог, сведут на радость шипперам, будет очередная унылая пресная парочка, ни на что не влияющая, что будет только экранное время перетягивать с чего-то другого.

Ну, за кадром и Сильвана Орду от Легиона спасла.

Лайков: 1

Она вполне может появиться позже - тут главное грамотно прописать. Никто не говорит, что они должны внезапно обнаружить, что любят друг друга и уже двадцать лет как женаты.

А вот это вполне вероятно, но тут надо что-то с Андуином делать, потому что весь БфА он выглядел говорящей декорацией. Иначе любая пара с ним будет выглядеть пресно - а учитывая, что он король и единственный живой представитель династии Риннов, от поисков пары ему в любом случае не отвертеться.

Лайков: 1

Ну тут уже маловероятный исход с нынешними сценаристами ¯_(ツ)_/¯

Да и Телию переделывать тогда. Она же точно такой же правильный благородный персонаж без изъянов.

Лайков: 1