(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

кстати, очень понравилось как Матиас проболтался при Телии. и это глава(!!!) ШРУ. теперь не удивляюсь всем его промахам. с такими советниками и врагов не надо.

5 лайков

Да не, она как раз вполне живой выглядит.

Как же надоело читать про это “проболтался”…
Не проболтался, а не стал разыгрывать ненужный спектакль перед Телией. Болвар просил хранить тайну, чтобы люди не знали, что Король-Лич жив и не жили в страхе. Сейчас это уже потеряло актуальность. Какой смысл делать вид, что “Король-Лич умер, а вместе с ним умер и Болвар Фордрагон”, если ЦЛК давно превратили в проходной двор (то туда дк и маги за артефактами шастают, то к Личу приходят узнать, не он ли повлиял на результаты выборов в Орде), а Болвар уже оторвал зад от трона и собирается активно действовать?
Матиас там даже титул Болвара на “верховного лорда” в своих же словах исправляет - не наоборот, т.е. скрывать даже не пытается.

Лайков: 1

Получается он сам решает что ему делать, что говорить и как поступать…глава разведки

Тесс лучший вариант, конечно, для него.

Лайков: 1

Тесс шипят с Кроули :man_shrugging:

Зато папа ее шипперит с Андуином.

Андуин от этого не в восторге)

Жениться по любви не могут короли :man_shrugging:

Лайков: 1

Да глупости это все. Его отец с матерью вообще никакого выбора не имели. Об их браке договорились еще до рождения каждого. В итоге Тиффин лучшая королева Штормграда, а их сын будет лучшим королем. Андуин бы тоже мог получить шикарную жену и Гилнеас в придачу.

Лайков: 1

Который почти слил войну.

Залитый чумой, чемодан без ручки одним словом

У Тесс там свои истории, и она попутно ходит по стопам Шоу с Флинном. Не до Андуина.
Плюс, ее сейчас почти нет в сюжете, а Телию выдвигают все активнее.
Выглядит как неизбежная вероятность, эх.

Нам как бы намекают у кого с кем будет.

С договорными браками в Азероте вообще все странно. Из каких соображений была выбрана Тиффин - непонятно. Да и Генну Андуин напоминает, что его брак вовсе не по договоренности был:

Но мне претит сама идея брака по уговору. Как согласиться прожить всю жизнь с той, кого до свадьбы, возможно, совсем не знал? К тому же, ты и сам женился вовсе не так.

мне всё это знакомо, спасибо. но вот это

ты путаешь игромех и саму вселенную. это для нас цлк стал проходным двором за Невыпадимым. и статуя прям в старом Даларане стоит с синематиком смотри не хочу. а вот для мира шоша со всеми его обывателями - тайна за семью печатями.
Матиас тупо ляпнул не подумав. и Седогриву пришлось выкручиваться и поясняться. а это было не самое лучшее время для этого.

Вспоминаются средневековые короли да и не только они с Огромным кол-вом “фавориток” (оффтоп).

Глава шпионов ляпнул не подумав это вообще шикарно. :+1:

Лайков: 1

Я ссылаюсь на события в этой вселенной, а не на рейды за конем. Сюжеты артефактов (насколько я помню, в сцене с мечом Саргераса, на который их жертвуют, с ними стоят представители классов), действия дк в Легионе, сюжетку с допросом “кто посадил на трон Сильвану?”
И обращаться за помощью к Болвару, но продолжать делать вид, что он мертв? Серьезно? “Здравствуй, незнакомый горящий лысый мужик, который вовсе не Король-Лич, мы почему-то решили, что ты что-то должен знать о ШЛ”.

Он одной открытой дверью ее закончил, вернул Кул Тирас и получил практически полностью лояльный Совет во главе Орды.
И как любят говорить в Орде про своих вождей - привел Альянс к победе над НЗотом.

Разве он залит чумой?
Собственно говоря, Гилнеас сейчас это сами гилнеасцы, а не кусок земли, что куда более ценно.

Это особо ни на что не влияет, я думаю. Захотят - Тесс будет чаще.

Ну для ее семьи все понятно - они получили свое место в высшем дворянстве Штормграда. Зачем это Риннам - не очень ясно, да.

Ну тут туше, Андуин категорически против, а жаль. Хотя он еще юноша всего лишь со своим максимализмом, с возрастом может поймет.

Лайков: 1

Мне кажется, весь Азерот в курсе того, что такое Король Лич.
И Валира рассказывает о Болваре, и никого в Орде особо не удивляет, так что дело не в Матиасе.
Мне больше интересно, как в курсе клятвы и событий в ЦЛК оказались Генн с Матиасом в принципе. Вроде как, клятву давали строжаюшую. Это Тирион, Андуин или герои проболтались?

Лайков: 1

Просто нам показывают в основном важных сюжетных фигур, лидеров фракций и т.д., которые в курсе, а не простых обывателей. И Телия относится как раз к последним, которых так-то большинство, но среди именных персонажей для нас - меньшинство.

3 лайка