(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он крайне соответствует современной повестке! Этого достаточно.

Лайков: 1

Если бы не ложные сведения и просчеты в стратегии всех лидеров Альянса - Орда дальше Ясеневого леса не прошла бы.

Ты же сам написал “потерял лояльность ночных эльфов”. Вот при чем. Никакой лояльности ночных эльфов он не терял. Ночные эльфы были и есть в Альянсе и активно участвуют.
Лояльность Тиранды я еще соглашусь и то, она просто повернута на мести Сильване.

Можешь, конечно, но слова о победе Альянса исходили от Натаноса.

В Перед бурей, вроде, говорилось.

Не спорю, но Генн не дракон и не эльф, тысячелетиями жить не сможет, к сожалению. Рано или поздно Тесс сядет на трон, а вот кто будет рядом - вопрос открытый.

Лайков: 1

А как назвать то что у него все переворачивается с ног наголову , или у него в 8.2.5 началась депрессия и он пал духовно ?

Ахахаха. понятно

Прекрасно

Ночных эльфов осталось горстка, как я и говорил Тиранда спокойно перевешивает ценность и часовых и Шандриссы .

Верить словам этого ужасного злодея, разве это достойно верному слуге альянса?

Сомнительная перспектива , ждать пока помрет

с позиции метазнания нам легко его оправдать. Однако он глава основной разведгруппы целого военного блока.
Такие просчеты не должны прощаться. Я не говорю про трибунал, но лишиться своего поста он точно должен был.

господа, а вы про какой трон говорите? Гилнеасский? Так собакены еще не скоро его отвоюют, судя по всему.

Отсутствие стула под Генном мешает ему как-то управлять своими людьми? Королевство это не только дома да корона. Эльфы теряли свои столицы не один раз.

Обломись, пока нужны публике герои “альтернативно входящего движения”.Он и дальше вам будет устаривать ужас. :rofl:

ну, как угодно. Поверим зеркальным словам Халфорда Змеевержца. Уж ему верные слуги Альянса поверят наверняка.

Лайков: 1

Причем тут позиция метазнания? Матиас не лично под дверью Сильваны сидит и подслушивает. Как только поступила новая информация - он сразу же ее передал. Но содержание сведений от него не зависит - тем более, что дезинформацию вкинули намеренно. А агенты не мысли читают.

В последнее время Оргриммар кишит агентами ШРУ. Похоже, король Андуин и Матиас Шоу отчаянно хотят узнать, каким будет наш следующий шаг. Поразительное внимание с их стороны!

Силитус. Это наша главная цель… точнее, я хотела, чтобы так думал Альянс.

Лайков: 1

Как будто это что-то значит в реалиях сюжета и влияет на лояльность. Эльфов крови осталось сколько?

Так он это не мне говорил, а вам :slight_smile:

Лайков: 1

Спасибо, я читал книги.
Как это оправдывает его профпригодность на фоне предыдущих неудач?
Никак. Его давно должны были отстранить от командования разведкой.

Лайков: 1

Ну раз мы считаем солдат и потери то влияет, мой сильвермун лежит в руинах больше пятнадцати лет

Так я и говорю, верным слугам альянса

Я ему тоже верю, прекрасный герой

Это квесты.

Как это говорит о его профнепригодности? Или разведка - мифическое подразделение, неспособное ошибаться?

Лайков: 1

способно ошибаться. Но оно, а вернее руководство, должно нести ответственность за случившееся.

Лайков: 1

Не знаю только, зачем их считать и как это относится к лояльности.
Ну кто ж виноват в этом, меньше с Ордой тусоваться надо, может были бы время, ресурсы и силы восстановить свои руины.
У ночных эльфов про запас есть прекрасный Хиджал.

А НЭ - с Альянсом. Глядишь бы и Тельдрассил цел был. Л-логика!

3 лайка

Напрямую и относится, лортемар не просто так пытался свалить в альянс.

Ага, с нежитью в лордероне, двадцать раз)

Ммм, а можно там развести костер?

разводить ничего не нужно. Там по соседству недалеко целый портал в огненное измерение.
Как раз бегал позавчера туда за маунтом.

Руководство несло бы ответственность, если бы дело было в просчетах руководства - не направил агентов или не обработал вовремя отчеты. Разведка сработала, как надо - выяснили, сообщили. Не их вина, что они оказались неспособны залезть в голову Сильване. В данном случае не вижу, в чем вина лично Матиаса. Это все равно что заставить командующего армией отвечать за каждого погибшего на войне солдата.

Лайков: 1

Его же закрыли. Или нет?