(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А никто не шел убиваться. Шли убивать и мстить как можно больше и эффективнее.

Насчет вымирания можно не беспокоиться. Эльфам особенно🙂

Использую аргумент kukusyatina, Я знаю

Лайков: 1

Проблема в Даларане, который типа нейтральный, Альтераке, у которого непонятно куда делся Исиден и Лордероне. Все остальное уже есть сейчас, нет только кровного союза с браками и т.д. Жаль, у Джайны нет детей.

Лайков: 1

Не БЭ. Куда их закинули, там они и оказались.

Ну фз, я там в соло всех раскидал, практически без потерь ) Эффективно мстить, кстати кому? ЗАНДАЛАРАМ, которые вообще непричем?

Ну мы все-таки о лоре говорим, это было их решение. Я просто не понимаю выгоды для БЭ в союзе с Ордой.

Ну так ты просто плохо помнишь тот самый лор. На момент вступления их немножко вурдалаки доедали. А Сильвана приехала на коне-скелете и поправила ситуацию. Потом как-то неудобно отказываться было.

Лайков: 1

Сугубо игромех. Так же раскидывали ордынцев и альянсовцев лоялисты на подходах к Оргриммару. Особо не поменялось ничего.

Я про современное состояние, а не про тогда. Сейчас этот союз только тратит силы и ресурсы КельТаласа, которых и так очень мало.

До того момента ,как это будет не выгодно вам

2 лайка

А причем тут неизвестное количество потерь в локальных стычках под Оргри к полностью уничтоженному отряду в Назмире?

Точно, это же то вступление, где им сразу же после одной войны за колодец и с демонами навязали войну в Нордсколе, а в противном случае пообещали отдать этим же вурдалакам

Ну если так рассуждать, то и НЭ пора уже ливнуть из Альянса, ведь они своими силами достигли больше, чем весь остальной Альянс )

Ну вот и повод для вступления мы нашли совместными усилиями.

Ночным хотя бы Гилнеас помогает.

При том, что все это - сорта игромеха.
На итоговую победу (Альянса, в данном случае) никак не повлияло.

А где итоговая победа Альянса зафиксирована, можно узнать? Насколько я помню подписано перемирие без каких-то четко озвученных условий, контрибуций и т.д.
И я все еще не вижу логики в отправке на суицид наиболее пострадавшей на тот момент расы…
Равно как и логики в мщении Зандаларам, которые вообще непричем.

Лайков: 1

Приглашаю еще раз перепройти ВК и задержаться на эпизодах 8.1. Там как раз про победу в Зандаларе.
Что же до победы в войне - ну да, просто такое вот заключение мира с возвратом территорий.

Так там промежуточная победа была. А потом у вас флот утонул и к Оргриммару “их хватит на один штурм, не справимся и нам конец”.

Этого «на один штурм» потом хватило на победу Альянса над Древним Богом.