(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Близзард говорили, что механизм Смерти отъехал в начале Легиона. Начало - это не позднее ЦН, т.к. ЦН - это уже середина.
+инфа о том, что Изера - один из последних духов, что попали в Арденвельд.

Надо тупо искать нипов знакомых и с ними говорить там.Я пока только Оро в начале бастиона нашел.Плюс интересная деталь,Кирии не стирают память а переписывают ее в библиатеку миров.

Они ее вырезают у кандидата. Так сказать ctrl+x, ctrl-v

Нет противоречий, они настолько деграднули что пришлось заново учится стрелять из лука

Копируют.Не стирают.Просто просят отрешится от старой жизни.Тот же Оро помнит жену и детей и нас.Он просто думать не хочет о том что дальше было.

Или ему стерли память и он не помнит

Лайков: 1

Ну она же не только сидела да государственными делами занималась. И сама временами сражалась. И это только те моменты, о которых рассказано. Что она там делала все эти десять тысяч лет - неизвестно.

Лайков: 1

Помнит.Он распрашивает а на моменте своей смерти он спрашивает и чем все закончилось,но потом останавливается и говорит"не важно я не хочу знать" и бла бла бла про отрешение от старого ради пути Кирий.

Вот именно, ему стерли момент смерти, что бы не пошел мстить своему убийце когда станет кирией

Ну так он не про смерть спрашивает а про молот.А о смерти говорит что как то быстро все случилось и он даже ничего не понял.

Потому что ему пернатые память почистили , это принцип кирий, жертвовать памятью , насколько я помню когда он станет полноценной кирией он вообще никого не вспомнит

Лайков: 1

Так он же не стал еще кирией… Кандидатов очень постепенно обрабатывают.

Лайков: 1

Там не то что не вспомнит,там принцип скорее как в секте.Все что кроме не важно и не имеет значения.Вообщем они память не стирают а промывают мозг.

Не важно ,как назвать принцип один, он перестанет быть собой и будет служить темным землям

Стирают (вернее изымают). И из-за этого там весь бугурт произойдет.

Кстати еще 1 рояльная вещь у Кирий же библиотека со знаниями всех кто к ним когда либо попадал и памятью любого.

То есть, если бы Утер-таки забыл всё как положено, то они бы узнали про Фростоморн и Утробу всё равно )

Именно😁 10 Утеров.

Но Девос об этом не знает, почему-то. Кек, смотреть с 4.10 примерно.

Причем об этом говорят в самом начале во время прибытия.