(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Может.Про дерево я тоже видел.но штуки 2.
Просто зачем то именно это они выделили.
Я про капс.

Ну ордынцы любят покричать)

Вот и получается что их крики выделяются в массе своей.Там кроме этого капса нет.

Там и на шатяре орут чего-то.

Тюремщик же говорит «ничто не может покинуть Утробу». но мы все помним как Сильвана кричала нам «вы все - ничто».
значит с Её позволения мы спокойно можем покидать Утробу :new_moon_with_face:

Лайков: 1

Так мы и есть ничто и мы не можем покинуть

Не соглашусь. Реакция конкретно Джайны, которая к излишней жестокости не склонна*, вполне ожидаема. Было бы странно, если бы она с покерфейсом на это смотрела. Мир населен самыми разными людьми и нелюдями, которые не должны все воспринимать абсолютно одинаково.
*Можно вспомнить про желание Джайны уничтожить Оргриммар - но она тогда в полном неадеквате была. Тут ее помимо самих пыток задевает то, что Аллерия с Туралионом реагируют так, словно пытки для них - обычное дело.

Неприязнь там усугубляется тем, что у Аллерии голоса в голове, и Джайна опасается, что Бездна могла слишком сильно на нее повлиять.

А тут тоже интересный момент:

Видишь ли, кодекс чести Кирин-Тора не одобряет крайних мер, даже в таких отчаянных ситуациях, как теперь.

Но ты – <чужестранец/чужестранка>, тебя эти ограничения не касаются, так что тебе ничто не мешает предпринять действия, необходимые для получения информации.

Там все это делалось с полным пониманием того, что данные меры не будут одобрены.

Запихнуть эльфов в клетки и наблюдать как они медленно умирают)
Да она не склонна

2 лайка

хм. в переводе на русский теряется смысл фразы.
Т. «nothing escapes the Maw”
C. “ u are all nothing”

надеюсь ты не учил немецкий в школе)

3 лайка

Хахахаха, забавная игра слов, если перевести слова Тюремщика буквально, а не литературно. Только Тюремщик, сдается мне, другой смысл во фразу вкладывал, судя по его дальнейшему офигеванию.

Да нет, получается даже лучше чем в оригинале

видимо наш искатель приключений пропускал уроки литературы и посему воспринял буквально и таки портанулся)

вот снова ты ведро нацепил. без него было лучше.

да дело тут не в оригиналах, а в забавной игре слов) да и в мирах где кругом напичкана магия стоит быть осторожным со словами.

Лайков: 1

В ШЛ сменю трансмог, скорее всего.

лишь бы было без ведра)

А ты черным был прекраснее…

этот прист прекрасен всегда =\

а у тебя просто пунктик на тёмное. почему ты сам то не блэкдорайских тонов. расист?)

Обсуждение моды эльфов :popcorn:

Но я увидел тебя черным!
Так я не люблю играть женскими персами на варе, у них ужасные крики

Усугубляется, хотя как раз в случае с голосами в голове Аллерии, имхо, - тот случай, когда нужна не враждебность, а поддержка.

Товарищ очень хитрозадый, да, типа его лапки останутся чисты. Но у нормальных руководителей, если они таки узнают о таких вещах, хитрозадость не прокатывает: найм третьих лиц для совершения преступления никак не снимает ответственность за преступление с нанимателя. Понятно, что у нас там не здесь и “законы другие”, но как мы наблюдаем который год, моральные нормы там вполне те же, что и у нас. В общем, или верхушка Кирин-Тора натурально не знает и никак не контролирует, что у них пепшки на местах творят, или много на что закрывает глаза, потому что тоже не может придумать других способов добывания информации.

Лайков: 1

Да? А чет когда Тельдрассил жгли, ВНЕЗАПНО, требовали Гааги для Орды.