(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

это твои глаза хотели меня так увидеть! нэ не завезли чёрного. у них благородный тон дроу :point_up:t2:

так я не про смену пола. бэ дали возможность быть чёрными. а ты её не используешь. расизм!

На фоне действий Аллерии и того, что пытки для нее “окнорм” отношение Джайны понять легко. Одно дело - поддерживать того, кто этим голосам изо всех сил сопротивляется, другое - поддерживать того, кто с этими голосами творит какую-то дичь.

Как в действительности отреагировало бы его руководство, мы так и не узнаем; вполне возможно, что его хитрозадость его бы не спасла. Но он, в отличие от Аллерии с Туралионом, прекрасно понимает, что делает не совсем хорошие вещи и что это не одобряется Кирин-Тором. А вот этим двоим все нормально (Туралион посомневался, но быстро втянулся).

А откуда они узнают?

Неважно, важно то что это был прекрасный персонаж, а теперь…он превратился в дефолтного нпц

вот ты и попался, любитель слатмога!)

Я…грешен, но никто не святой

Лайков: 1

Бладэльфы все грешники по определению.

Лайков: 1

Поэтому надо выбирать ревендрет , самое место для грешников типо меня

Но там абилки и трансмог ниочень (

Ну меня это не касается, для меня он лучший)
А вот тебе похоже придется с феечками ходить под ручку, там вроде и тиранду спасаешь заодно)

Омерзительно. Я пожертвую эффективностью только ради того, чтобы не спасать ЭТО.

Лайков: 1

Хех, проверим скоро, всего то девять дней осталось

Ты там кавычки не заметил? А они там не просто так, они там символизирують! Потому что в вовкрафте сейчас (да и раньше было норм) очень удобно по ситуации юлить: когда своих любимок абидили - фу-фу-фу, как это нехорошо и плохо, аморально и жестоко! а когда сами обидели чужих любимок - бугага, ну а чо вы хотите, у нас сеттинг про средневековое фэнтези с элементами чвототам еще, тут свои законы, а вы все фиялки, идите в поней играть, жестокий мир военного ремесла не для вас, не лезьте сюда со своей современной беззубой моралью.

Ну, предполагается, что начальство должно бы знать, что подчиненные на местах делают. Узнают об этом разными способами, в том числе приглядом на этих самых местах. Хотя тут, не сомневаюсь, замешанные в этом деле постарались скрыть свою деятельность.

С тем, что там выше, согласна, но все равно думаю, что неприязнь еще ладно, а вот прям ненавидеть там рано еще.

2 лайка

Чем ближе срок, тем сложнее ждать :smiling_imp:

Меня это не касается, я еще весь трансмог не выбил который хотел)

Еще информация из квестов.Для Кирий связь медиумов что то вроде образования семьи и пары.

Лайков: 1

Для вентиров тоже самое

Лайков: 1

Там две девушки у кирий такую связь с твоей помощью организуют.

Хмм, у вентиров только один медиум женского пола

У нас все же есть выбор.Ревендред.

Не ты не понял.Ты помогаешь им создать связь между собой.