(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он мужик,который вечно недоволен,не способен что то сделать или ноет что не сможет сделать и то что все как то плохо.

Но вот раньше…

Действительно, пушка.

Вероятно ещё телепортационная система маяков. Ведь первая высадка на поверхность в Крокууне проходила не по маяку.

Блин он бы и женщиной бесил бы.Не я не спорю может он выростит над собой когда станет нашим медиумом в Бастионе,но меня к 53 он подбесил.Да и не пойду я к ним я в Арденвельд.

Рыцарь смерти и разложения среди цветущик лесов и лесной живности, вот так гармония)
Хотя если у тебя есть альт друид…

Лайков: 1

А еще этот рыцарь смерти ворген и служить двору зимы неблагих фейри,для дк вполне нормально.

2 лайка

Твой выбор, не смею тебя судить

Да просто эти ребята целиком приехали с кельтской мифологии.Там 2 двора.Двор Зимы под предводительством Королевы он за смерть,распад,разложение отвечает (банши кстати из этого двора) и двор Лета где правит король Оберон.
Не вижу зазорного быть там за дк.

Кстати Клейя пока притиндент симпотичнее чем когда вознесеная.

Лайков: 1

На бумаге это так, но эти летающие феи с их голосами, не знаю , мне как любителю играть со звуком , диалогами и прочее это не привлекает.
Да и тот же блад настоящий вампир, всяко ему подходят его собратья вампиры ,чем служители жизни

пушка
тигель
некоторые защитные механизмы
система порталов
еще мб что-то

Ты озвучку в бастионе еще не слышал.Особено “уху-уух” от сов.Девочки растают от умеления просто.

ужасно. я б ещё подумала взять совёнка, но только в качестве пета.

интересно, а есть ли возможность послать куда подальше все эти ковены и пройти аддон без них.

Благо я не девочка, поэтому я решаю идти в дип данджен

за three hundred bucks?

Нет.Много на них завязанно.Начиная тупо прокачкой и заканчивая всяким разным.

Лайков: 1

Точно, всю жизнь мечтал о таком , так что мои три хандред бакс ушли еще в прошлом году

Пушка и система порталов это точно.
Тигель Света Пустоты был создан обычными дренеями, ими же управлялся. Его усиление частью сущности Зе’Ры это другое.

Фига у нас дренеи могут в высокие технологии.Тут это озаренных а это обычных.Вот не единый ли вы народ то?
Что там механологи что там как говооится.

Лайков: 1

Еретик делит общую победу.