(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ага, то есть гарем?

То есть она и она а ты только подарок по квесту ищешь и венок делаешь из него.После чего одна убигает к другой давать ответ станет она ее Медиумом или нет лично.

Аааа, я разочарован

Я по этому про семью и пару говорил) 3 там лишний😁

Насчет этого соглашусь. Она как правило держится (сама или сюжетно) в рамках искателя мира и лишний раз кровь не любит.

Ну, у них, опять же, за плечами очень много войн, как в нашем мире, таких в других. «Профессиональное» приспосабливание. Просто персонажам, действительно, не всегда легко про это вспомнить.

И да, действительно хорошо, что действия в этом мире еще вызывают разную реакцию. Но показать можно было по разному, и в этом проблема.

Неправда, в традиционной семье все нормально было и в 3

Ну мы тут только курьер.История не о нас а о двух Кириях) у нас в бастионе только 1 девушка в медиумах которая нас в самом начале встречает на К ее завут не запомнил как,еще сова и Пелагий который вечно ноет.

Ну ясно, теперь я точно пойду в ревендрет

что-что простите?

Там еще трап Пелагий есть, который при жизни был женщиной.

Разве он трап? Он же дух

Азшара же тоже до определённого момента служила Элуне. Но потом, видимо, что-то случилось.

Только Сильвана! Просто так она его похитила что ли? В недавнем ролике даже умеренно довольное лицо. Кто знает, чем они занимались всё это время.

Сколько тем с разбором того, чего там Ксал’атат нашептала и т.д. Стоит ли удивляться?

Ну, в начале кампании Арденвельда есть довольно-таки годный квест с описание событий Легиона и БфА. Эх, может со временем и для других дополнений такое сделают.

А как квест называется? Или не квест.

Всё жду когда дадут возможность намекнуть Джайне, что на неё бицепсы Тралла могли слишком сильно повлиять.

Как будто бы не было попыток Туралиона обойтись безо всего этого…
:face_with_monocle:

Он использовал свои силы, чтобы из-за действий Аллерии “испытуемые” не навредили себе ещё больше.

https://ru.wowhead.com/npc=167170/клейя


gl hf

Лайков: 1

емнип на спулеры с альфы, это влияние еще проявит себя в ходе спасения Тралла и Джайны из Утробы.

Все не перестану думать, почему бы Аггре с Майлой хотя бы не засветиться в ШЛ, если место нашлось даже для Кольтиры с Тассарианом. Как-никак там не абы кто, а их муж/лубимый, а они в Оргриммарах сидят.

Его не только обломками модифицировали. Не надо узурпировать чужие достижения.

Лайков: 1

Виндикар был модифицирован древними артефактами Триумвирата из Мак’Ари. Велен отдал свой кристалл, после чего модель его посоха изменилась. Из Магического консерватория была взята Печать Пробуждения, которой владел Архимонд. Венец Познания, которым владел Кил’джеден забрали места где была заточена Л’ура.
Активировал Корону Триумвирата (3 артефакта) лично Велен, а не озарённые.

Я не помню чтобы Виндикар усиливали частями из Ксенодара.

Пушка. :goat:

Лайков: 1

Складывается ощущение что виндикар интересен только космокозам.
Расслабьтесь парни, на этом корыте все равно никто летать больше не будет ближайший аддон :face_with_hand_over_mouth:

Я незнаю какой он трап но он крайне бесячий вечно ноющий перс.

Ну…он ведь женщина, был по крайней мере

То что для них это крайне важно и почти что предложение составить пару или семью.Как сказала та Архонт перед тем как бежать к подруге и давать ей ответ,медиум и его выбор “это крайне важно для нас”