(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Фракционка хороша на мелких стычках,но не масштабная война с негативным исходом для одной из фракций.Иначе расстроит игроков проигравшей стороны.
А сделать раскол,внутри игровой фракции это вовще извращенство.

Лайков: 1

Вообщем что бы заглянуть в память существа нужно само сущиство либо его часть,что тоже не проблема,либо копия памяти вознесенного,которые делают всем.Что мне понравилось так то что основная история как началась с ЦЛК так и ведет до самого конца по всем локациям.Все связанно хорошо.

Лайков: 1

В свитках постоянно так, но никто не жалуется что города в сиродиле захватывают

Странно что это происходит только в Орде …

Девос кстати Идеал Верности,у нее проблем с допуском куда либо вообще нет.

Странно что это происходит только в Орде …

Ну расколы были и раньше,только раньше своими силами решали не мирясь с главврагами.
Ну разработчики писали вроде что “Альянс - это семья”
Вот и им нужно это как то поддерживать. А чтобы это сильно бросалось в глаза, нужно поссорить красную игровую фракцию))))

Если уж серьезно то сейчас со времен вк 2 нет особой разницы между А и О.И смысла в войнах тоже.Проще уже обьеденить в какой нить совет азеротского ООН. И все.

уф, ну насчет общего сюжета узнаю только 24, но если честно, этот момент с памятью у кирий напряг. Буду тогда считать эти ролики за очень приукрашенные версии событий.
А насчет связанности - мне понравилось, что они решили вернуться к последовательному прохождению по локациям, а не как в легионе/бфа. Пойдет на пользу сюжету явно.

Можно, только все игроки, должны близов закидают просьбами убрать привязанность расу и фракцию,чтобы пвп хотяб не пострадало.Может тогда будет продвижение.Но не объединение А и О.

Причем этот раскол выглядит так детски и наивно, что даже не верится про возраст некоторых персонажей, тот же Лортемар старичок, но ведет себя как школьник который не может определиться, синюю конфетку или красную.
Нет интриг, нет подпольных игр, тролли никогда не будут интриговать против тауренов или орков, и все свержение сводится к тому, что опять олухи стоят возле Оргриммара, им открывают ворота и они теперь главные, это настоящий позор и издевательство

2 лайка

Можено в пвп нас сделать наемниками разных брокеров,консорциумов и т.д и т.п.

Лайков: 1

Из меня сделали уже два раза предателем, если сделают подводным угрем или береговым моржом я не удивлюсь

Не,тогда квесты в игре пострадают.А так хотяб игроки получать возможно играть кем хотят и за кого хотят.

Забавно,но вов на детскую публику,как бы рассчитан.Может из за этого персонажей такими либо глуповатыми немного,либо добавим пыли в глаза(типо эффектное махание клинками и метание магией) прикрыло на время плохие качества.

Да даже если исходить из детской логики, какому ребенку понравится если к нему в лагерь прибегут чужие дети, разобьют весь твой лагерь, навешают твоему вожатому и уведут в цепях, а тебе будут указывать что тебе делать и как надо думать.
Я не прошу писать мне тут Песнь льда и пламени, но можно хоть головой подумать, а не только делать из персонажей лгбт

Лайков: 1

Такого не будет. За вас играет сам Дайназор. Вон у Натаноса даже после смерти анимация не хумана убитого (который лежит на животе), а анимация хумана спящего (который лежит на спине), видимо специально, чтобы в одно место не ставили знамёна.
Зная, что основной текущий сюжет создаёт фанат Сильваны, а реализует сюжет в игре фанат Натаноса, какой именно исход вы думаете увидеть в Шадовлендс?

Очевидно Сильвана с Натаносам либо всех победят, унизив за одно, либо позволят нам победить ради секретного плана.

П.С. Хотя если им Орда и Орки не так интересны как было при Метцене, возможно сама Орда от этого плюсов не получит конечно же.

Его же нельзя взять в таргет.

Орду, нас еще раз унизил в бфа , никто не откроет ворота Штормграда оркам, так с какой стати мы должны были пускать синих в столицу…снова…предав вождя

ну расклад нам написали в книге:
Лор-Темар корчит из себя ордынца: “Лок-Тар” первый орёт и прочие. Но драться он не хочет, хочет торговаться за уступки.
Тралл всё-таки немного зол на требования Альянса, но он упорото не желает становится главой.
Газлоу и Галливикс и палец о палец не ударят выполнять требования Альянса ,если Альянс не расплатится равноценно.
Бейн - “переждать, потом рассчитаться с Альянсом за все унижения”. Этот бычок только кажется тихим, в общем не зря у Сильваны в кутузке сидел.
Талисра - оппортунистка, кто будет сильным, того она поддержит.
Лилиан Восс не похожа на лидера, у неё какие-то сиюминутные задачи - “вот догоним Сильвану, а потом подумаем”. Короче от немертвых самостоятельных действий ждать не следует - там теперь во главе не стратег а тактик. Калия опаснее, эта светящаяся мертвечина неровно дышит к ночным эльфам, и сбежала бы к ним если бы Тиранда сама не послала её во время визита к Нордрассилу.
Таланджи - мир не нужен. “Голова Джайны или разрыв договра”. Собственно по завершению книги ничего не изменилось, она упорота как Седогрив.
Рокхан и магхары - за войну. Это нормальные ордынцы, побольше бы таких.
Цзи говорит про несправедливость ситуации.
А вульперы так, на побегушках, для них походу ещё не придумали личного мнения.

Лайков: 1

Ошибка.Тралл теперь первый кидается искать Тиранду с криком “Я ее не оставлю!” Он вообще не зол.

4 лайка

Так почему ее вообще терпят отреки, выкинули бы ее в ближайшую яму ,если она хочет к эльфам так пусть и идет на темные берега и бьется головой об песок

Лайков: 1

Служителям земли нужны Жрицы Элуны чтобы выяснить что происходит с духами предков. Вот Тиранда и диктует условия.