(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Точно такие же были впечатления к середине книги.
Шпион Альянса или явный или потенциальный.

Лайков: 1

а не только делать из персонажей лгбт

Это ход ради продажи,следят за модой,чтобы привлечь сильнее опред.публику.В Бк же завозили новые расы с фап модельками. Ката для любитей оборотней. Пандария покорение Китай рынка. Сейчас пытаются привлечь лгбт публику,для кача денег.

Не спроста это, я надеюсь они разыграют и это и близов хватит яиц ,что бы перетасовать расы по фракциям

Переоценена, их не так много, такие только в твитере квакают, аудитория вов в том же Китае вообще этого не одобряет

Лайков: 1

Если они сделают эвент по выпилу Калии или хотя бы изгнанию её из Орды я прощу им вынос Натаноса)

в твиттере и на реддите. Которые кстати вообще не требуют иметь персонажа в игре чтобы критиковать игру.

Вот этого вряд ли стоит ждать, персонаж новый

А вот это может и быть, но это не в ближайшее время

Увы, власти США достаточно поддерживают меньшинства, думаю лгбт персы работают как громоотвод

Лайков: 1

С ней уйдут Отреки. В Шле люди отреков ищют.Родствинников со встречи на Арати.Как бы намек.

Лайков: 1

Получается эльфы крови полностью изолированы…как бы терон не опомнился и не унес тапки в синий лагерь
Нам все больше нужен Кель

Честно,ШЛ это ближе к альянсовскому аддону.Большенство персонажей близки к альянсу.Та же Калия гуляющая по новой нашей столице,Тралл вечно рядом с Джайной и переживающий о Тиранде,Бейн который Андуина благодарит за спасенную жизнь и вообще друзья.Как то так.Ну и болвар еще с дочерью.

Ну так в шл не идут ни Талисра , ни Терон, ни Таланджи, думаю ордынцы вернуться в некст аддоне или в последующих патчах

Терон и так на Альянс частенько смотрит.И в положении ЭК это правильно.Они и правда в изоляции остались со своими землями.

Возможно.Но пока как есть.

Это большая ошибка, после того как Аллерию выгнали с рендорай никто там не ждет бладэльфов,особенно сейчас когда Андуина нет , а на троне сидит Туралион

Терон политик в первую очередь,и он правильно маневрирует понимая что Луносвет никто не спасет.Тупо просто не успеет,достаточно на карту глянуть где кто сейчас расположен.Ему война вообще неуперлась как и конфликты.Плюс мы не знаем сколько из БЭ предадут Орду в случае чего.

сами же пишете, что практически бессмертных.
То же самое и с дренеями.

Кстати одна из краеиугольных проблем ВоВ это то что никто толком не сказал кто сколько живет.

Пусть лучше сильвермун отстраивает политик, за время его правления эльфы и пяди земли не очистили от нежити .

Да было бы что спасать

Большинство очевидно, если на форуме единицы лоялистов орды, то в игре их просто нет.

Тут порой кажется,что долгожителей путают с бессмертными.

Не не все.Но Кровавые Рыцари Лиадрин точно.Кто то из магов тоже.Вообщем сложно сказать.Тирон скорее всего и сам перейдет если все плохо будет.

Да он уже почти там был при Гарроше, был бы он политиком метил бы на место вождя и использовал ресурсы Орды для усиления бладэльфов.

Большая половина эльфов точно, поэтому нужен новый лидер или старый должен вернутся обратно

оперативно, однако.
Но мне вот нравится, что Натанос долго не лежит и почти сразу ресается вновь. Ивент на 2 недели, людей много, зачем лишний раз время тянуть. Все желающие оттянуться с упехом строчат в ходе боя или успевают прописать что-то потом.
Еще бы вступительную речь прерывать можно было и красота.

Лайков: 1