(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А разве ему не дают по шапке в малдраксусе?

Настоящий друг
смахивает скупую слезу

Не.Он убегает в итоге.Грозно убегает.

Давно тебя тут небыло “Старый Друг”…Приятно видеть снова.

В любом случае, послы бдыща Архимонда, дар Ноздорму всё. Для того и сожженый пень сажали.

Повода являться не было, да и пришлось в реале делать лоаугодные дела, а делать их было непросто. Теперь же темы тут поцивилизованнее, так что есть смысл ещё раз ̶З̶а̶с̶и̶р̶а̶т̶ь̶ включиться в обсуждения и вопросы.

Лайков: 1

Бетку то получил? Если да поделишся мыслями и впечатлениями?

Технически для этого.Но наши разноцветные друзья отказалсь же свои бафы вешать.Может с ходу порчу разглядели.

И да,пусть с тобой всегда будут Лоа удачи.

Ну да, но аниму ревендрета Кел’тузад же не получил ?

Ну вообще получил.Но не использовал до конца.Там не одна поставка была.В ШЛ вообще общая линия главная с Утробы идет и она о утробе как раз и том как в разных ковенах прислужники утробы всплывают.

А какой смысл вытаскивать Артаса из Утробы, или Келтузад мятежный тюремщику?

Да никакого.Это просто домыслы и приплетание Артаса раз аддон про смерть)И нет он служит Утробе и Заавалу.У нас он именно Заавал.

Хз как там ударение ставить.

Ну тогда я спокоен , буду надеяться тюремщик его на пыль пустил

Лайков: 1

ещё как можно. и игрушки вроде
https://ru.wowhead.com/item=119163/%D0%B2%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8
на него тоже действуют.

2 лайка

А я хотел в него флаг воткнуть, но не мог брать в тагрет , потом он исчез и мне стало лень его убивать второй раз

разве всякие пвпшные флаги можно втыкать в любых нпс?
у меня первый Натанос прошёл через вдыхатель душ, а второй отправился к друстам.

Понятия не имею, но Натаноса нельзя флагануть походу

К воспоминаниям Акунд в Волдуне тоже доступ есть у всех, но даже те, кто насторожился, что происходит что-то не то, смутно помнили, что они что-то хотели в тех воспоминаниях, но не помнили, что и зачем. Даже троллиха, которая сохранила свое имя (интересно, как это у нее получилось) и даже дошла до долины воспоминаний, толком не понимала, что она тут делает.

Может, в Бастионе с архивом та же петрушка стряслась?