(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Расовые знамёна и фракционные ставятся в любое место на земле. Можно втыкать хоть в лицо Натаносу.
https://i.ibb.co/424xdy7/Nathanos-Podstavka.jpg

Кстати флаг Механогномов почему то можно использовать даже Орде.

Лайков: 1

Мда, ну да ладно, еще раз мне его лень убивать ради селфи на память

Ну всё! Я требую Мак Гора!

Так не честно, я вообще не играл в бфа, будет дуэлиться в утробе после выхода шл

Ну вообще да. Тем более, что я танк и у тебя энивей нет ни шанса, ни в одном спеке )

Лайков: 1

Вот именно, тем более я вар , расходный материал

Кстати если вар умрёт, кто его теперь сделает ДК? Болвар без короны уже не тот =)

Если умереть в утробе меня реснет тюремщик?

Если сделать улучшение до паладина, то сила света не позволит. =)

С т.з. игромеха одетый армс с азеритками на слем, ровными руками и хилом за спиной - это одна из 4 самых страшных киллмашин препатча (шотает почти как Тиранда)
Там еще шп, саб и ретрик )

И где была эта сила Света, когда паладинов на Азероте массово в ДК переливали?

А когда охотников апнут? Единственный класс никогда не игравший в турнирах Арены в финалах.

Это не истинные паладины! Таких как Утер сделать ДК не получилось!

ЧАГО!? Сурв весь Легион и всё БФА лица крошил на 2700+. Даже если до финалов и не доходил, это был очень сильный ПвП спек ханта. А сейчас в впвп и на БГ ММ божит. Но после релиза, похоже, уедет обратно на дно.

Так его и не пытались, кек. Не получилось только с Тирионом.

Лайков: 1

были же аж 2 джангла.

да в Легионе джангл хорошо себя показал.
возможно и в ШЛ не плохо заиграет пхп.

про это и речь.
Так что предложение форумчан про восстановление бессмертия НЭ с помощью остатков вод Источника Вечности под Хиджалом - глупость.

было бы здорово, на самом деле, показать, что у Артаса получалось ресать паладинов в ДК только после объединения с Нерзулом.
Иначе не очень выглядит, когда Артас в книге некоторых паладинов (вроде даже самого Гавинрада) ресал, будучи еще дк.

Так мы с тобой 1x1, хотя я могу позвать призрака, думаю он не откажется немного в тебя пострелять)

Исключительно в 2н2, сетап который считается не сбалансированным, и за который не даются звания… А в 3н3, Хант начиная с Дренора занимает последнее место Ладдера по кол-ву игроков в топах. 6 долгих лет последней строчки.
https://www.arenamate.net/

А за 16 лет игры (14 лет Арены), хант никогда не был в финальных играх турнира, и вообще ханты практический никогда не участвуют на Арена турнирах.
Последний раз на моей памяти 2 года назад была 1 тима из Азии в КФС (хант+вар+хил). Но они проиграли 1 восьмую и никуда не вышли.

Ну надеюсь хоть не с сурвом. Ханты не милишники!
А вообще у меня 3 ханта,а ковенанта будет 4. Вот думаю, качнуть 4того ханта для арены, или же бросить, и попробовать другой класс. Всё зашло так далеко.

А вообще такой ужас. Хантов шлют к Кириям. У Кирий для хантов лучшие абилки. А к Феям друидов. Может мне друидом стать?

Не пытались сильнейшим паладином пополнить армию Короля Лича? Или просто не могли?

ваат. джангл - это таки название для ферала/ханта и хила. это и есть тройка. сетап этот хорошо себя показал в легионе и бфа. в двойке было полно сурвов с разными хилами. за двойку не дают лишь гладиатора. все остальные звания будут для тебя доступны. вплоть до ветерана.

алсо, если твой класс не побеждает на близзконе, это не значит, что он неиграбельный.

у сурва беда с петом. если его убили, то тебе не дадут его призвать) возможно поэтому Натанос и проиграл Тиранде. она не просто так ваншотнула его пёсиков :new_moon_with_face: пхп скорее всего будет играться с мм.

нигде нет упоминания, что Плеть пыталась реснуть Утера и не смогла.

Что очень странно, почему Артас не попытался его реснуть после того как убил