(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Смотря что ты хочешь услышать.Лакалки наприер подглючивают.Перевод готов полностью.Даже окно заданий теперь под определенный ковен сделанно.

Хайлевел контент.

Локалки когда как повезет.Востольном на бете народ не особо парится тестить с фармом.Нипы от близзов и макс уровень чести дадут и все ресы на ковен и триньки с ресами на леги.Так что много не скажу.Данжи тоже хрен собереш из за разницы во времени и нежелания народа туда идти.Я например в Тризну пати искал 2,5 часа через поиск и спамом в чат где то минут 40 после.

2 лайка

Прокачка работает нормально.Мне только 1 баг встретился во время кача,который я отрепортил.Мобы били через стену.

Вот за рейд ничего не скажу честно.Я там без гильды.А ходят в миф Замок восновном междусобойчиками.Но локалки порой проскакивают с проблемами.Не то что они нерабочие,они скорее глючные.

Вот кстати, о нежелании туда идти. Данжи являются гейтами для чего-то важного типа выбора ковенанта?

Нет.Скорее небольшее отвитвление от основной истории.Дапустим с той же Тризной в Бастионе,мы как бы участвуем внутри и даже видим смерть одного из нипов что бегает там с нами на глазах у Идеала Отваги (ее подчиненного) после чего нам говорят драпать а Идеал продержится до прихода подмоги.В итоге по основной линии мы должны идти и сообщить в вечный город о нападении но можно и помочь тут же взяв квест на выходе из данжа.При приходе в Мал нам главы 2 домов говорят что типо это мы виноваты что нападение провалилось и из за этого их обвиняет в предательстве тз Марграф Избранных и начинается гражданская война.Но сам данж не обязателен по сюжету.Скорее вносит свои штрихи.

Отлично, значит, какие-то перспективы есть не только у этого лока.
Но какие ж там тайны мадридского двора, как я погляжу…

Очень много нипы говорят о предназначении,все пронизанно в ШЛ поедназначением.Ачивка за вступление в ковен “Путь предназначения”

Лайков: 1

Как-то все грустнее с этих нипов, особенно после пересмотра ролика про Бастион, где народ друг друга просто не слушает и в итоге - какая-то дичь.

Лайков: 1

Ну по сути все связанно с Утробой и ее прислужниками которые ломают пути предназначения.

Там если нипа долго кликать в Бастионе они интересные фразы говорят.Типо как же соблюдать взаимоисключающие догмы:“Нам говорят не забывать ничего но отринуть прошлое как это понимать?” И что то такое же про учебу.

Подумать башкой и осознать, что это таки очень правильная мысль, которую трудно осуществить, но стремиться к этому прям очень стоит. Если они этого не понимают, то я, кажется, понимаю, почему там такие мутные вещи с памятью у кирий: они перестраховываются от зомфг мстителей.

Вот тут я уже не понимаю, что они вкладывают в это самое “предназначение”. Потому что по-моему, предназначение может быть только у того, что было созданно с какой-то конкретной целью. Вот, у молотка предназначение - заколачивать, его для этого сделали. А у живого существа со свободной волей оно с каких грибов возьмется, если это не какой-нибудь Квизац Хадерак, рождение которого было спланировано левыми ушлыми тетками?

По сути все они части общего механизма.Кирии это перенощики на суд и в этом их предназначение.Некры это воины и защитники,потому что души нужны и свету и бездне (бездна минимум 2 раза нападала на тз) и всем остольным думаю.У всех там есть то ради чего их изминили.Общий путь и их место в нем.По сути все тз это живая машина посмертия.Точнее ее ковентаты.Даже Утроба часть этой машины смерти.

И да все рассы тз что мы встретим как раз искуственные.Созданы с целью чего либо.То что нам показывают это не посмертие а части механизма смерти и как они работают вместе и по отдельности.Посмертия нам пока не показывают для простых душ.Только места куда поподая становишся частью механизма сам.

Расы-то может быть и созданные, но в их ряды, по ходу, нормально так вливаются те, кто раньше ими не был, причем, судя по ролику с Утером не то чтобы полностью добровольно. Жил ты, жил, не было у тебя никакого эдакого предназначения, помер, а тебе там: добрый вечер, ты претендент. И предназначение откуда-то появляется.

Именно так.А вот какой принцип попасть в этот механизм я хз.По идее Арбитр.Но тут вариантов много.Кто попал в механизм будет переработан и станет его частью в том или ином виде.

Значит ли это, что как Фордрассил был дверью в Изумрудный сон для ДБ, добравшись корнями до тюрьмы Йогг-Сарона, так и Нордрассил открыл дорогу для Н’Зота?

:thinking:

На дворе - мир. Они все в Оргриммаре посреди всяких фанатов мира. Куда уже им бросать в яму подругу Джайны и Андуина?

Не исключено, что уйдёт к следующему дополнению.

Часть может уйти. Интересно, останутся ли они друзьями с теми, кто предпочитает орду.


gl hf

Ну пусть сидит и заливает про страдания отрекам, которые никакие не святые и гниют на ходу, кто ее там вообще поддерживает, с такой фамилией можно резко по голове лопатой получить и отправляться в объятья к своему родственника в утробу.

Однако ж уже год прошел, а она никак не получает и не получает. Зато вот в совет вхожа.
Более того, Отрекшиеся сами резко переквалифицировались (почти все) и им немножечко стыдно, да и воскрешать они себя никогда не просили, да и как-то это все вообще не для них.
Энивэй, она пока не правитель, а фрилансер-терапевт. То Дереком занимается, то калдораями, то просто ищет, куда бы еще податься и кому помочь, то в ШЛ отправляется.