(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Прикол с силами всех этих ++ в том, что никогда не угадаешь, чего им будет маловато, а чего достаточно. Мунфаера Тиранды - легко может оказаться недостаточно, а тычки каким-нибудь случайно подобранным в помойке на заднем дворе его же замка топором в руках Васяна - хватит с излишком.

2 лайка

Штурм Аргуса тоже был идиотизмом, и где теперь Сарги?)

А давайте всех как-нибудь на эпики попилим и пойдем славу качать и союзки из ТЗ, а то они сами себя не сделают. Там, глядишь, и 10.0 заанонсят.

Сразу говорю на счет Малдраксуса.Это по планировке Насжатар на минималках…Стиральная доска а не локация.

Лайков: 1

До сих пор горит от Легиона, в целом и от 7.2+ в особенности. Так слить главную угрозу всей Вселенной (теперь нет, но тогда - да) - это надо талантище иметь было.

Злой Свет уже готовит эпики нам на выдачу.

Лайков: 1

А с мобами, уровнями локи и общим дизайном так же печально все?

Я о том же, они будут говорить о непобедимости и несокрушимости, в итоге придут 10 бомжей и зафармят твоего титана +100500 и Сильвану мимоходом.
Потом мы вернемся на Азерот отмечать свадьбу Андуина и Тралла

Возвращайтесь. Я дропну тогда ВоВ нафиг и останусь в ШЛ жить.

С уровнями там фиксация.Я Бастион покинул на 55 а мобы максимально там 53.С уровнями попроще но один фиг проходы поискать придется.Пещер разных тоже немало.Минус бастиона еще в том что квесты по локации сильно раскиданны.В Малке они группами сосоедаточены.Явно локи разные люди и команды делали.

Лайков: 1

Пф, слабак!

Лайков: 1

Ты не знаешь ,что теряешь, 20+ лет истории ради этого момента

Щас прям это сказал голосом Иллидана из концовки Анторуса )

Порой руку судьбы, нужно направить.

А баньши хоть где-нибудь показывали, что они могут вселяться в чужие тела, кроме WC3?

Вк 3 ну и немного в самом ВоВ.Больше нигде.Босс в Статхольме например.Баронесса которая.

Хех а еще будет много плача: “Тупыая Близзерд не дают муне фурмить рарек и придумале зегадки какые то!”
Рарок многих можно бить только после решения небольшей загадки.Типо побить один тип модов или поискать корм и покормить черепаху до рвоты.

Сирсли? Да ладно, вовхед в помощь, если все так просто.

В Стратхольме. Добрым делом считается убить своего же танка, пока баньши его ещё не покинула.

Лайков: 1

Ага но многие даже этого не смогут и будут плакать.

Вопрос за засыпку , на сколько сыр и НЕ ГОТОВ ШЛ?