(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну вот и прекрасно, выписываю из орды отреков

А они и не против

Все выписаны, вы не часть орды

Ура, пойдем в Подгород, все вилками чистить и обживать.

О, вот у кого есть для этого возможности, так это у нее, если не прихватят чем-то за задницу, как Гарону, которую хз вообще, чем притянули к участию во всем этом, но по ее “постоять и послушать” можно сделать вывод, что она там не по своей воле.

Лайков: 1

Когда на кострах вас будут сжигать, а скажу словами классика :"Вы больше не часть МОЕЙ Орды! "

Если будут. А с чего бы быть? Демонические происки давно покончились, Темные Госпожи тоже, Альянс с Ордой заняты спасением мира.

Туралион… Он все сделает правильно, я в него верю

Лайков: 1

Туралион тоже об Отрекшихся многое понял и осознал. Вместе с Генном.

Лайков: 1

Это все виды, скоро свет покажет свое лицо, и вы придете в Орду, скажете “спаси нас”, а я цинично прошепчу " Нет"

Извинить? Ереси?
Тебе в 4тый раз дать ссылку на Статистику? :man_facepalming:

Колво репортов имхо. Орда массого репортит, а Альянс терпит.
Темы с Тельдрассилом тоже не тёрли.

У меня тоже была тема “Слава Альянсу”. В ней просто прославлялся Лордерон Лотар Адмирал Праудмур и т.п. в общем всё о 2 Варкрафте.
Тему стёрли из-за массового репорта.

В принципе об этом можно сообщить в качестве тикета на сайте США.
https://us.battle.net/support/en/

Но, можем получить в итоге обратный эффект. Поставят суппер помешанного надсмотрщика, который будет раздавать банхамеры всем за малейшую ерунду.
Ведь по сути сейчас, модераторы хоть и трут темы Альянса, а Ордынские не трут, но баны при этом не раздоют же.

Мог открыть. Но мы всех “Победили”, в Катаклизме.

Вот это большой вопрос, где ОНИ?. Калея сказала, что помогла им найти новый путь, и мол зная, что с ними стало Тиранда немного успокоится.
И где же они тогда?

Лайков: 1

В могиле, где им и место

А есть инфа, где сейчас более-менее постоянно обитает сама Калия, помимо того что она мотается во всякие разные места типа в Оргри на встречу с ЛорТемаром? По идее, они могут быть при ней, только вот где ее гнездо.

Мне кажется будет нечто похожее на голивудские фильмы. Тиранда будет проигрывать финальное сражение, и тут под музыку прибежит Деларин, Сира и несколько Часовых, мол пришёл част расплаты (аля тот момент когда Сильвана подстрелила Артаса), и спасут Тиранду.
А та после боя разрешит им организовать своё крыло, со своим правлением на Хиджале, где можно не почетать Элуну.

Ну, до пре патча она будет в Оргри постоянно. В Шадовлендсах она с остальными лидерами будет у входа в портал как минимум 1 патч тусоваться.
К слову Сира всё ещё в тюрме из которой все сбегали. Думаю тут тоже не законченная история. Правда там охраняет Маев.

Но они не бессмертны, гниль свою таскают и воняют, нужны ли эльфам эти трупы, милосерднее убить и отправить в бастион или арденвельд

Никакого Арденвельда с Бастионом не получится, все в Утробу пойдут.

После уже, когда убьем тюремщика и сильвану

Близы в одном интервью сказали, что Сира и Деларин очень нужны и важны именно расе Ночных Эльфов, чтобы избавить их от монообразности.
Ну а так к слову, ДК же есть =)

Цепочка в ЛК же… Я ее тут описывал вкратце.

Я надеюсь, тот один красный опухший глаз - не все, чем ограничится важность Сиры и Деларин для ночных эльфов и их кастомизации