(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Так дк в свое акерусе сидят и страдают,а ты их в Хиджал хочешь

Так самое забавное, что там еще и эльфийки крови маячили (вроде ТС тоже). Куда-то собрались все и утопали на последней встрече. Видимо, они там же, где и Дерек сейчас. Либо на берегах Кул-Тираса, либо где-то в Тирисфальских лесах.

Нужно построить летающий некрополь для Деларин и Ко и повесить его рядом с Нордрассилом. Так сказать Жизнь и Смерть на наглядном примере )

И Орда в некст аддоне:“О нет, мы опоздали, эти эльфы заражены чумой, Хиджал должен быть… Очищен”

Лайков: 1

Не будут.В ШЛ наглядно показывается что люди приняли своих родственников отреков

Лайков: 1

Близы обещали переработать Отрекшихся целиком. Возможно всё же Деларин и Сиру отдадут Отрекшимся. Будут новые персонажи Деларин, Сира, Дерек, Калия. Если учесть, мол это была последняя фракционная война, такое очень может даже и быть.
Вот только как это может обрадовать Тиранду? Или идея в стиле - в Орде теперь есть тоже Ночные Эльфы, а значет больше шанс на мир?

Касательно следопытов, помню ЛорТемар послал группу живых следопытов на поиски Сильваны. Учитывая, что теперь мы знаем где она, появятся ли живые следопыты в Шадовлендсах? )

Лайков: 1

Ну и бред с этими моделями, можно каждой модельке расы пририсовать красные глаза и темную кожу и сделать отреками

Воблин, а я их на той встрече не заметила, только нэ.

Мдя, в Шторме и окрест они не нашлись. В Оргри их тоже нет. Возможно, они пока и правда где-то в Тирисфале, под параллельным присмотром Восс и Калии.

ЗЫ
Зато нашла в Шторме дарнасские огоньки - здорово, что их тоже спасли.

Не отреками, а следопытами. У Отреков золотыми глаза светяться, либо вообще нет глаз. У ДК синеньким. Красным только у тех следопытов, что подняли Сильванины Валькиры.

Там ещё и Древо Войны каким то образом перевезли.

П.С. Кстати это баг, что мы их видим в Шторме. Новички их не могут увидеть. И квест где лидеры Альянса обсуждают итоги 4 войны тоже больше не доступен.

Лайков: 1

Какая разница, они будут за отреков хоть ксеносы хоть следопыты.
Это воровство получается

С дк вообще весело.В ШЛ засуха и аниму бнрегут как писец что и тут появляется дк игрока у которого анима аж из глаз вырывается потоками.Это коннечно веселое зрелище😄

Лайков: 1

Там вроде те, кто на встрече был? Или какие-то другие?

Да.Родствнники тех отреков что были на встрече.

Совсем не могут, или пока не сменится фаза Шторма на “после вотэтоговсего”?
Потому что какой же это баг, баг - это скорее, что новички не видят. Разве что у новичков еще более поздняя фаза, где все дарнасские беженцы уже переехали к Нордрассилу.

Лайков: 1

Есть конечно один баг, но среди беженцев Эльфов в Штормграде, зачастую можно увидеть призрачного Эльфа призрака. Ничего особенного, обычный призрак беженец. . .
Так что нежить Эльфы уже давно в Альянсе, и без красных глаз. :wink:

В разделе Общее была тема по этому поводу. Там одна девушка нарошно пыталась заполучить беженцев делая новым персонажем весь БфА. Но у неё не появлялись.
Но по сути Тельдрассил новичкам и не показывают вообще. О нём нигде почни не упомянают. Новички беженцев и не видят. Не видят ужасов войны.

Но я думаю и мы не должны видеть, так как увсе уплыли на Хиджал судя по книге уже. Хотя на Бете они так же бродят по Штормграду.

2 лайка

Вор должен сидеть в тюрьме ведь так!?
Верните нормальных отреков и ушастых заберите, они нам не нужны

Взято у Кирасира (С).
• Филия Финталлас. Дочь Паркуаля из Покинутого Совета Отрекшихся. Она встретилась со своим отцом во время Собрания, встречи живых и неживых лордеронцев в Арати. Там же он и погиб от стрел темных следопытов.

"<Филия шепотом обращается к вам.>

Пожалуйста, не говори Эмме об Утробе. Я… не уверена, что её сердце выдержит это."

• Старушка Эмма. Аналогичная история: Эмма встретилась на собрании с тремя своими сыновьями-Отрекшимися. Они тоже были убиты.

“Ах, здравствуй. Похоже, ты знаешь, как тут всё устроено. Ты не видел моих сыновей, Джема, Джека и Джейка? Они должны быть где-то здесь. Я никуда не уйду, пока не найду своих мальчиков. Я больше никогда их не потеряю!”

• Служитель Солнца Дезко:

“Какое облегчение увидеть кого-то с Азерота в этом странном месте. Когда я узнал, что завеса Темных земель треснула, то понял, что должен пересечь её. Любой ценой. Понимаешь… я потерял две самые дорогие сердцу души. Я должен узнать в безопасности ли они среди наших предков, или им что-то угрожает. Пожалуйста, умоляю тебя, если ты встретишь душу моей жены, Лезы Дальноход, то передай ей, что наш сын Кор растет сильным, и что я люблю её. И всегда буду любить. Что бы ни случилось, я найду её.”

• Призрак адмирала Тейлора:

"И подумать только: еще бы год, и я заслужил бы свой шлем…

<Адмирал Тейлор вздыхает, хотя он больше не нуждается в воздухе.>"

Лайков: 1

Ну, люди все же не всех приняли. Одним повезло, с другими даже встречаться не захотели, от третьих отвернулись уже при встрече.
Для Филии и Эммы встреча изначально была радостной.

О, а кто? Я из призраков помню только ту, которая еще в Аубердине квест давала. Анайю с ТБ мы там же и упокоили, получив один из очень немногих в игре предметов с отрицательным статом.

Факт в том что нам показывают развитие дальнейшее.Люди постипенно начали принимать нежить.Хотя это с дк пошло по сути.