(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Там, кстати, в “Восходе теней” Натанос мельком поминает в мыслях, что их задача состоит в том, чтобы “спасти мир от него самого”.

Мне кажется или я уже во многих играх это слышу.И говорящие эту фразу плохо заканчивают.

Ну вроде там Сарги связан должен быть на троне, иначе какой смысл во всём был, если он окажется способен шарашить магией во все стороны? Он же просто разнесёт ПП.

Ну вот и Натанос уже, пхех.

В общем он теперь в роли Сурта из скандинаских, в один момент встанет и начнется Рагнарек

Так там у некоторых ТС тоже случился разрыв и перекрой шаблона:

“Вижу, ты остался в Оргриммаре. Мы, темные следопыты, были безграничны верны Сильване. Мы доверяли ей… исполняли её приказы. Очевидно, эта преданность никогда не была, по-настоящему, взаимной. Некоторые из моих братьев и сестер решили остаться на стороне Темной госпожи. Я же, как и многие другие, сделала иной выбор.
Выражение лица Велонары стало суровым и полным решимости.
Я отказываюсь быть рабыней этого проклятия. И син’дорай, и Отрекшиеся: они — моя семья. Я буду сражаться за них и за Орду.”

Наверное, она такая не одна.
Бтв, неплохо бы было такие вот свободные мысли видеть раньше по ходу истории Отрекшихся.

На роль Сурта ему в очередь вставать надо )

Да там, помнится, ходят Отрекшиеся, которые громко кричат как они накажут Сильвану, а шепотом говорят: “За Темную госпожу, навсегда!”. Поэтому неплохо бы испытать лояльность этих ТСов, а то может нехорошо получиться.

Мммм… Годфри, Зеллинг, Гниллес?

Но он очень хорошо походит, даже меч есть которым он сожжет всю галактику

Но этот меч у нас. Кек.

Лайков: 1

Точно, может Сурт это наш титан в планете !

Будет забавно, если окажется, что Азерот уже сошла с ума. А мы тут за неё бьемся и выкладываем путь к собственному уничтожению. Хотя как вариант для перезапуска Вселенной - весьма годится. Вроде бы в ФФ чёт такое было… Там местный Смертокрыл преуспел, но часть героев ТПшнули куда-то то ли в прошлое, то ли в другую реальность. Не помню, в общем.

Встанет наша Азерот посмотрит вокруг и…
Сделает себе сипуку этим мечем от того что вокруг происходит.

Лайков: 1

В ФФ дракон все проснувшийся сжег.Месный вариант смертыча.

Другую реальность.

Смертокрыл здорового человека, так сказать =)

Нее там изначально он омг мега бог был.Наш Смертыч попроще.

Ну а что бы нет, там целых три древних бога сидит внутри.

Ну в принципе Сурт это и сделал )

В восточных чумных точно был отрек, притусивший к серебряному рассвету, который как минимум с каты был очень скептично настроен по отношению к Сильване, называл ее “так называемая королева”. Емнип, мне говорили, что подобные диссиденты были и раньше или сам этот отрек был и раньше, но я такого не помню, а проверять - это надо переться на классику и там прокачиваться до возможности нормально мотаться по восточным чумным. Не охота, потому что долго и муторно, хотя надо бы - сравнивать было-стало иногда прям очень интресно.

Алонсий Фаол еще.

Поправка - не в роли персов, которых сливают почти сразу же. И да, про Зеллинга уже было повыше)

Его довольно сложно назвать отрёком. Он никогда не разделял их взглядов.
А вот например тот же Бартоломей или Рейгол из “Путешественника” будут хорошими примерами.

2 лайка

Бартоломей из СД.