(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну, меня именно бы еще ТС интересовали, как самые-самые наивернейшие, вернее некуда.

ТС вообще никак не раскрыты были ранее. Просто квестгиверы-болванчики, типа кор-крона отреков. Их чуть-чуть шевелить только в БфА начали.

Лайков: 1

счас примерно обьясню, что имею в виду.
Фаол, Годфри, Зеллинг, историк Паркуаль - ето хорошо, отличные ребята.
Но мне бы хотелось увидеть похожие суждения и точку зрения: в самом обществе Отрекшихся не только от выключенных/выпиленных единиц.
Они ведь всегда были довольно свободными ребятами.
В общем, что-то вроде истории из Путешественника, но в игре)

И, имхо, зря. Можно бы было столько придумать насчет личных отношений к Сильване, к Натаносу, к тем или иным ситуациям, к валькирам и выживанию, да ко всему, блин. Но это уже разряд мечтаний

Лайков: 1

Ну чего нет, того нет. В конце-концов ингейм вообще общественно-политическое устройство государств и отношение к власти раскрыто примерно никак (да и в литературе очень поверхностно). Разве что Западный Край с Братством Справедливости как-то этой темы касается и усё.

Лайков: 1

А что Фаол вообще про Си и ее методы говорил?
Зеллинг, как бы он к Си ни относился, держал свое мнение при себе - ему было не до идеологии: было бы все в порядке с семьей, но тут доверился Восс и Рексару и, вроде как, не прогадал: не известно, узнала ли Сильвана вообще какие-то подробности о его семье. От Восс и Рексара - очень вряд ли могла узнать, но она не дура и могла интересоваться и по другим каналам, чего это он так легко сменил сторону и такой смирный и услужливый.
Годфри - отдельное кино и да, его очень быстро слили.
Гниллес… А чего, кстати, хотел Гниллес? Сильвана его не устраивала, а хотел-то чего?

А я напоминаю, что столица одной из игровых рас вообще не реворкалась за 15 лет существования, а ты квесты хочешь

2 лайка

Всем отомстить.

Ну учитывая то, что он главным жрецом Света в Храме Пустоты является, то вряд ли что-то хорошее )

Сдается мне, что корни этих проблем лежат в одинаковом истоке

Лайков: 1

У нас тут не про сюжет всё-таки игра, а про рейды с драконами, к которым этот сюжет должен как-то худо-бедно подводить. ВоВ - не СВИТОР и не ТЕСО, увы.

Лайков: 1

И то очень поверхностно и довольно глупо.
Ну серьёзно, даже в квестах Классики вызывал фейспалм этот “Кто же такие эти ребята из Братства Справедливости, хмммм. Ума не приложим”. Ну да, тут восстание Гильдии Каменщиков было недавно, члены которой сбежали из Штормграда, интересно, кто же эти бандиты.

З.Ы. я конечно понимаю, что это было сделано для интриги, чтобы игроки сразу не просекли, но подано это было на уровне синдрома Сириуса.

Лайков: 1

Сценаристы похоже могут только в вождей играть, поставил вождя-убрал вождя, поставил вождя-убил вождя, поставил вождя-убрал вождя

Лайков: 1

О, это тогда те же помидоры, только в профиль. До падения КЛа там вообще тема мести была не на последнем месте, но Гниллес, получается, был вообще радикалом.

Ну, вряд ли - нещитово, так можно про любого отрека сказать, что он плохо думал про Си, но вежливо в тряпочку молчал)

Не про любого. Любой отрек тебе по дефолту говорит: “Да победит Сильвана” =) А у Алонсия таких реплик нету.

Ой, обитая в Подгороде попробуй всякое другое говорить, когда к тебе обращается какой-то подозрительный хрен-с-бугра)
Но вообще хорошо, что Алонсию не забыли эту реплику убрать.

Все БфА в лагере археологов у Ксибалы, ночнорожденные желают мудрого правления Элисанде. 10 000 лет алкоголизма и наркомании до добра не доводят (((

Молчи, грусть. Это из той же ровно оперы что и нейтральные персонажи, которые говорят “за орду”/“за альянс”.

Таки глянула. Натурально у новых персонажей после острова так точно нет беженцев, но у них, правда, и Дарнасс еще цел. Получается, что завербован и отправился на остров персонаж до всей этой ботвы, но был так занят всяким в Кул-Тирасе и Зандаларе, что в событиях на ТБ и Арати участия не принимал и подробности узнает из третьих рук.

Вот чего прям очень жаль, так это того, что сюжет острова для орды и альянса практически идентичен, я нашла только одно различие. А ведь остров-то здоровенный, там былош, где развернуться, чтобы не дублировать это все.

Лайков: 1

Ага, как Тролли Орды шли в атаку “За Зулджина”, лет 8 игры.
П.С. А вообще по идеи Эллисанда должна быть в Утробе жеж.

С какой стати она должна быть в Утробе

Вентиры занимаются этим куда большее время и ничего, богатейшие

Я не удивлюсь, если она в Ревендрете, как Кель, и по той же причине.

Кстати неплохая пара получилась бы, вместо Лортемара и Талисры

Лайков: 1