(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ага😁 Сразу бы мир душу Азерот привели.И фиг бы я об этом узнал если бы сейчас на арену не смотался и не поговорил с неписями😁

Что-то мне подсказывает что это только начало, нужно готовиться к худшему

Да я сам уже незнаю что еще тут будет такого.Но пока что логика сильно отстает от происходящего.Крайне сильно.

Я готов закрыть на это глаза, лишь бы они вернули Гарроша, могут хоть космодесатников там разводить

Из хорошего и приятного это отношение Леди Вайш к Дреке.Чуть ли не в открытую Дреку называет придателем и относится к ней как к фигне.

Ну косодесы и так уже есть в Азероте😁

Это потому что они из разных домов?
Других причин ведь нет, они же против Келтузада в общем

Да ладно и где они, дайте мне бластер

Не к худшему, а к еще более смешному.

Лайков: 1

От таких шуток скулы сводит

Интересно, а ДЖЕЙЛОР узнал про столь важную и ценную душу Азерот от Сильваны? Или свои связи?
Интересно, зачем она уже ему.
Типа душа Титана - вечный источник анимы?

Если только во время событий БФА, а до этого самой-то Сильване откуда было об этом знать?

думаю, во время Легиона можно было, когда Магни начал говорить, что Азерот живая и говорит с ним.

А, ну, значит, могла и тогда. Я просто не помню, когда Магни начал бухтеть.

Минимум 2. В Малдраксусе есть памятник генералу, руководившему обороной от сил Света.

Хотя, скорее всего, от агентов Динатрия узнал.
Эти чертяги все всегда знали, оказывается.

Ну, если они поддерживали все это время контакты со своими в лигивоне, то вполне могло такое быть.

Из одного дома изначально.Вайш осталась верна Дому Глаз а дрека перешла в другой дом.

Не.Там 2 памятника от сил бездны защитникам и 1 тому кто наварил мего чуму.

Вру.1 памятник непомню какому генералу с которого квест начинается,второй шпионке что смогла перехитрить силы бездны(!),третий личу что сражалась с врагами даже когда потеряла филактерию и четвертый варителю чумы.

Кстати, если на тз нападут, дефать их будет только малдраксус?