(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Если востановят тз то да.Но Малдраксус сейчас не особо боеспособен.Там общая для всех линия заканчивается на том что Правитель дома Избранных что на нашей стороне гибнет от придателя.

Значит ревендрет они тоже дефали, когда свет напал?
Я так понимаю предатель это келтузад

А сценаристы не собираются хоть немного объяснить как работают таки филактерии? Если в теории филактерия помогает личу вернуться в мир живых из мёртвых, то нафига она тому, кто уже мёртв? Или в чём вообще их роль тогда? :no_mouth:

Судя по квестам кирий - роль в том, чтобы троллить лича после смерти и не забирать его в ТЗ )))

Нет.Предатель тоже из дома избранных.Спойлеить не буду а то может интерес пропадет у людей(
Канчается тем что Дрека говорит:“Передай в Орибос что Малдраксус ни на кого больше не нападет,наша война идет в этих землях!”

Не не говорят.Вообще.

Персональный портал в мир живых) ты его убил - а он снова тут. Опять убил - а он опять тут, скотина)

Ну, если я правильно понимаю сказанное, это как бы похоже на правду - например, в ТЗ их не забирают, благодаря чему их можно вернуть к (не)жизни.

Ну и нафига тогда эта филактерия в Малдраксусе то? Откуда он туда возвращаться будет? Из местной Пустоты? Мир смерти после смерти? :sweat_smile:

Это общая компания, то есть мне надо выбирать малдраксус для этих квестов?

Из мира живых же) Чтобы мотаться туда-сюда, а не в один конец)

Там просто такой эпизод, что лич жалуется, что уже 100500 раз был в этом месте и просит дать ему умереть, но кирия говорит твёрдое пролетарское НЕТЪ!

Близзард сказали, что смерть в ТЗ - это окончательная смерть личности (как у демонов в КП), возможно, филактерия дает бэкап от такого исхода в ТЗ.

Персональный телепорт. Захотел на выходные в один мир - умер в другом.

Хм, ну возможно :thinking:
Хотя тогда получается, что один и тот же предмет в разных мирах по разному работает. Лучше бы что-нибудь другое тогда придумали, имхо.

Для этих нет а что бы узнать что дальше,да малдраксус как ковентат.Так же и с кириями и их разборками с Раскольниками.

Лайков: 1

Не самое смешное,они дохут и востают.В Малдраксусе есть способ убить на совсем.
Там вообще многие почему то встают.По квестам окончательно их убиваешь только выкачав аниму.

А да забыл) По квестам у Кирий есть души которые перекачивают в поганищ.Вот такая фигня.У души есть душа.


Че-то у меня цензурных слов не осталось, поэтому я пока буду надеяться, что ты шутишь или что-то не так понял.
Какая несусветная ржака…

Не.Короче обясняю как там все было.Мы с парнем из дома избранных проникаем в дом конструктов.Там встричаем кирий и помогаем им.В конце находим мегопаганице из кирий и собираемся его убить но кирия "Илидан"просит не убивать это существо потому что чуствует души своих братьев и сестер в этом и то как они напуганны и в смятении.В итоге мы убигаем с этой фабрики всей толпой.

Што?
Я смотрю, там жгуче… Таддиуса вот из кирий собрали…

Кирий которого ослепили и забрали его глаза.Он носит черную повязку в стиле илидана.Дерется в стиле наших монахов кулаками и ногами.

Надо полагать это не душа, а сознание в аниме, ну то есть они же могут любые облики в бастионе принимать

Лайков: 1