(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну что ж, тогда я жду с нетерпением развязки ее судьбы)

Вот тут согласен, сеты действительно хороши)

Надо бы собраться с духом и пошерстить Остров изгнанников твинами на тмог. Там хорошие простые модели оружия без пафосных свистопределок.

Откуда знать что ему в голову взбредет , и что взбредет в голову его женушке

Троллям дадут ботинки в Шадовлендсе.

Они такие же двухпальцевые?

Наконец-то прогресс и до них дошел.

Видимо таки научились на 3 пальца шить ботинки.И что бы задний палец не жало.
И да у них есть на пятке палец.

На троллей давно же ботинки делают, с Легиона где-то. Просто им ноги закрывают только определённые сапоги с 3д моделькой поверх ноги, в основном латные. Так же у андедов.

Кстати по мере прохождения локаций Орибос все больше оживает.По нему начинают ходить все представители ковенов.Плюс игроки.Интересно выдержит ли лагодром наши пк.

Я тут дворфов в сапогах классики видел.Это просто рваный башмак из которого торчат пальцы…

За свой новый ноут не беспокоюсь, но, вспоминая, как мой старый грузил Даларан в Легионе, уже начинаю сочувствовать обладателям слабых ПК :upside_down_face:

В даларане не стояли цепочки солдат и не бегали совы туда суда.Сейчас на Бете народу немного,а вот как на лайве будет это вопрос.

Говорят, что ШЛ оптимизированы хорошо. Скоро проверим, так ли это.

А про Легион в свое время что говорили по поводу оптимизации?
А то Даларан… при включенном браузере был той еще лагающей дичью. С выключенным - норм

Всегда можно запереться в своем данджене и не выходить никуда, сум в инст и обратно в комнату.

Свет очень слаб.

Но орков они полутали, если причислять ирель к свету

Когда это?

Разве на дреноре орков не поубивали?

А-а-а, это. Тоже мне достижение. На такое много сил не надо.