(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Я знаю слово, которое точнее всего описывает эту смехоту, но оно матерное.
С ламатьявэ у тебя, конечно, бяда-бяда-огорченье.

Ммм, понятия не имею о чем ты…

С хрена ли обязательно убивать? Можно поднимать умерших от естественных причин или погибших на войне… Другое дело, что неплохо бы решить проблему с изменением характера или как-то заранее уметь определять, кто будет норм андедом, а кто - Сирой Лунным Стражем.

Это не обязательно. Если отец и мать сами завещали себя поднять. Да и бальзамировщики творят чудеса.
+есть всякие ритуалы по “улучшению” нежити до уровня Натаносов.

П.С. Тема интеграции в новый вид и сопутствующие ей ограничения и проблемы неплохо раскрыта в цикле “Самый злой вид”. ГГ там люто мэрисьюшные, но сам сеттинг и поведение попаданцев довольно интересные.

Ни разу не осквернение трупов, и конечно же с этим все согласны.

Мертвый андед

Какая разница, если ребенок все равно будет их видеть и не факт что примет, несет от них прилично

Это конечно меняет тот факт ,что это андед и он будет гнить

Эти все рассуждения разбиваются об один просто лорный факт того, что живые УЖЕ начали принимать мертвых и в “Восходе теней” крестьянин бычит на Андуина за то, что тот не защитил какого-то его мертвого родственника на Арати.

Так что для жителей ВК ситуация, когда кого-то после смерти возвращают назад с его согласия/или по его просьбе не то, чтобы невозможная.

Лайков: 1

Это мнение одного крестьянина и живые это не только люди

Могут ожидать эпидемию что принесут трупы

Даже Седогрив перестал видеть в Отрекшихся монстров.

Эпидемию чего?

Лайков: 1

Он конечно же авторитет и может говорить от всех живых жителей

Болезней, внезапно но от трупов ходячих можно заразиться тем что и неходячих трупов

Может, конечно. Как минимум от лица всех воргенов, ибо он их король. Я на 100% уверен, что уровень взаимопонимания и интеграции между живыми и не совсем будет расти по ходу будущих аддонов, в т.ч. и у Альянса.
У Орды-то Отрекшиеся давно неотъемлемая часть.

А чем можно заразиться от неходячих трупов?

Да конечно, ждите пламенный привет от Туралиона и тут я его поддерживаю внезапно

Я рад, но это не значит что ходячие трупы это нормально

Ну загугли как началась чума ирл что ли, урок истории

Было бы неплохо, кстати. Ведь мы оба знаем, чем в ВоВе заканчиваются ксенофобские “пламенные приветы”.

Во Вселенной ВоВ - нормально. см. Карту космологии.

Это здоровая ксенофобия, никому эти трупы не сдались, ни эльфам, ни кому либо еще, если люди хотят, то пусть размещают у себя в Штормграде эту гниль, тем легче будет его штурмовать

Для космологии, но не для живых, как и бездна противна свету

Живые не единственные обитатели реальности. Так что придется потесниться. А не желающих просьба готовить эпики )

Для особо выносливых, есть вариант со светом™

Ask CDev 2

Are there long-term effects on an undead who is in regular contact with the Holy Light in a positive way?

It is difficult to say, as there are no known records of undead wielding the Holy Light before the Third War. There are reports, however, that some Forsaken have slowly experienced a sharpening of their dulled senses of touch, smell, etc., as well as an increase in the flashes of positive emotions that have otherwise become so rare since their fall into undeath. Unfortunately, this may be the cause of the Forsaken priesthood’s increased attempts at self-destruction; regaining these senses would force the priests to smell their own rotting flesh, taste the decay in their mouths and throats, and even feel the maggots burrowing within their bodies.

Channeling the Light in any way, or receiving healing from the Light, only causes pain. Forsaken priests do not disintegrate or explode from channeling the Light for an extended period of time… though they may wish they would.

Если коротко, то благодаря влиянию света™ можно восстановить частично эмоциональное состояние и чувствительность организьма. Однако далеко не все способны выдержать ощущения, как от такого воздействия, так и от своего уже не живого тела.

Но, если Калия изначально будет рядом, то в целом процесс должен пройти без осложнений. Поначалу, по крайней мере.

Туралион встречу с нежитью тоже поддержал. И вообще как лордеронец может оказаться на службе у Калии. Хотя кто знает как это всё обыграют разработчики.


gl hf

Мертвых посадят на цепь, как только починят шлем и отреки снова будут в меньшинстве, так что не обольщайся , мы тюремщика попилим и выдавим остальную нежить

Вернемся к этому разговору в конце/после ШЛ х) Если ты, конечно, не дропнешь от итога )

Лайков: 1

Обязательно вернемся, если ты окажешься прав то я покаюсь прилюдно и сделаю себе дк

Можешь не переживать, я стерпел Легион , меня не сломить, ты бы сам там держался, все еще впереди)

Лайков: 1

За меня не переживай. Я ж лоялист. Для меня что мертвые, что живые - всё одно - ничто.

Лайков: 1

Уже морально готовишься хоронить королеву?)

Мне и готовится не надо. Она тоже ничто х) Один я красивый и в сияющих латах.
Единственное, за что можно сказать Сильване спасибо - это за роут к классным трансмогам ШЛ )))

П.С. Я и дар Нзота всё еще ношу, равно как и эпики с него х)))