(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

На самом деле у Света нет побед. Все победы у героев Азерота, которыми движет только жажда наживы.

Мертвый из-за отсутствия мимики бэби-фэйс - мечта миллионов теток, а ты говоришь - крипи…

Нажива для пешки, большая рыба пожирает маленькую, а разводчик радуется хорошему результату

Ты рыболов?

Как ты догадался?

Эльф с таким цветом кожи просто обязан быть рыболовом.

Не просто рыболовом, а хорошим рыболовом

лично для меня рли крипи. и не бэйби-фэйс смущает, а именно сама форма лица-цветка. слишком инопланетно на мой вкус. к тому же у неё рога. а рога - это прерогатива самцов. поэтому вдруг она дама с…кхм-кхм сюрпризом.

штаны не нужны. Тиранда нам это наглядно показала. думаю и Калии нужно их убрать. тогда сразу новая Мать отреков будет интересней смотреться :>

Вы что трупами любуетесь?
А кто-то называл меня извращенцем…

Ну, кому что, мне наоборот как раз такое и нравится. Иначе была бы просто еще одна эльфийка в копилку к уже имеющимся.

Привет от дренеек и суккубов :slight_smile:

На лес.Я одного понять немогу почему именно друсты.Ладно муехзала но друсты там как оказались блин.

Бро, ты немного припозднился. Сильвана умерла еще в 3 варике. А потом еще раз в ЛК, а потом еще раз в Кате )

Ну так еще в ролике Миры иные Архонт косплеила Империя неплохо: “Заткни хлебало и следуй Пути!”

Это будет окончательная смерть, фактическая смерть, и прямиком в могилу!

да кмон, тут только одно название от трупа. Сильвана/Калия и добрая половина поднятых тсок ничем не отличаются от живых.

вот если бы ты заглядывался на поганищ…

суккубы и инкубы таки демонические сущности. к ним вопроса нет, а вот в мире животных рога у самок не встречаются.

Ну да ну да, зато я плохой любитель трансмога

Друг, какая могила в ШЛ? Там на аниму пылятся после смерти - ничо не остается.

Полагаю, что они твёрдые и холодные (Сильвана так точно с её-то ТТХ). Хотя м.б. Калия тёплая. Её Свет подогревает.

Ну как, будет что-то трофейное, типо черепа гул дана

Может я тебя сейчас удивлю но встречаются.Самки северных оленей тоже рогатые.

Интересно, если Девос уровнить в Азерот, она почернеет, как Тираэль?

Чей-та? У тауренок есть, у драконих есть, хотя они и не животные, но и не демоны. А королева зимы - нех вообще непонятно какой группы тварей, может, у них как раз самкам рога и положены. Люблю нехов…

Да и антилоп гну, тащем-та

Что-то мне подсказывает, что шанс ее уронить нам представится. Но не в Азерот, скорее всего.