(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну тут о более витвистых речь.Там все же на оленьи похожи.Но да ты прав.

Девос босс в данже же.Там она и умрет.

Она из Вечных.Как и Тюремщик и остольные лидеры.А вот что такое Вечные неясно пока.

А шо у козы рогов нет?

Лайков: 1

Ну так, пока неясно - нех и есть, самая натуральная, только что выглядит гуманоидно.

Фига мы тут рогатых дам мира животных насобирали😁

Гуманоидно то гуманоидно но все этого вида как то слишком по разному.Хотя вид по сути один.

Честь рогатых дам нуждается в защите.

:face_with_raised_eyebrow: думаю я не хочу знать больше.

то самое исключение.

так наши тауренки это коровки) а у коров тоже рога есть.

мэйби. я лишь говорю, что она для меня крипи. поэтому всё воспринимается в ней с подвохом.

Тьфу, я про Архонта написал. Спать пора.

Что, ирл трупов никогда не видел/держал?

Не исключено, что к такого рода существам может быть вообще не применимо понятие “вид”. Вид - это все-таки из живой биологии, а там, в ШЛ, хз, какие законы, и какие бы ни были, - применимы ли они к тварям такого уровня. Мб, они сами решают, какого “вида” им быть, и этот облик - просто ее любимое “платюшко”.

просто мысли пошли дальше…

Может и так.Может они как брокеры.

Брокеры, кстати, не загробная форма гоблинов и эфириалов?

А-а-а-а. Ну, кхм. Значит всё-таки хочешь )

Она самая.С порталами куда угодно.Кстати их порталы похожи на эфириальские.Как и технологии.В Орибосе они из Азерота успели животных наворовать.

если судить по истории с Пелагосом, то так оно и есть. Вайш тоже не стала заморачиваться с обликом который ей был дан при жизни и решила остаться нАгой.

нит. мои психика и так пострадала после того питерского паренька и его винишко-тян.

Мне понравился диалог двух брокеров когда в перый раз заходишь на базар.О том что этим странным смертным существам нравится все “милое” что бы оно не значило,значит им такое и надо впаривать.

Лайков: 1