(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну я его как потенциального записал, из всех них он может вообще апнуться до уровня чуть ли не бога

И это непобедимая армия , если вот ЭТО смогла отбиться от света и бездны, то я не знаю что твориться у их оппонентов…

Лайков: 1

Я тоже с этого момента охренел.Как и его подчиненный.Но слава богу этот момент обяснают.Да и не все там такие.Могрейн,Вайш вполне умные ребята.Про Дреку ниче не скажу она не делает по сути ничего.

Лайков: 1

Самое веселое это должность этого барона.“Главный Тактик дома Избранных”
В этот момент фейспалм просто автоматом ловится.

5 лайков

Они азеротцы, неужели нельзя вводить новых персонажей, для меня лично именно это и стало основной причиной кроме трешовой абилки, выбрать вентиров

Лайков: 1

-Мой генерал, мы окружены!
-Отличные новости, солдат! Теперь мы можем наступать в любом направлении!

9 лайков

Есть там неплохие персонажи не Азеротцы.Выживший дома чумы например.Но их мало.Тот же подчиненный барона тоже.

Да примерно так и есть “во имя славы”.

Да я давно разочаровался в этом ковене, я представлял себе как несусь с криками: " Maim! Kill! Burn!" , но получил орчиху, старика и нагу

Ну убей там нету там все делается “во имя славы и извесности”.Такие странные рыцари времен конандойля и его майлза.

Своеобразное у них представление о славе. Гаррош бы оценил.

2 лайка

Кстати да наверное😁

А откуда у них поганища, они же должны трупы доставать откуда то, убить или быть убитым, главное правило совершенства воина в их условиях кучамолы и междоусобицы

Он то тут причем

Ну вот выпустим его из Ревендрета и хай топает в Малдраксус.

Послушай его реплики из концовки ОО =) Не, те, когда он Бездной упоролся, а перед боем с Траллом.

От проигравших на аренах.Ну и у них с брокерами договоры а те упрут что надо откуда нибудь из других миров.

Это лучше чем мы имеем в малдраксусе, особенно про реки крови и горы черепов

В Малдраксусе только реки соплей.Буквально и не только буквально.

Вот именно, поэтому надо Гарроша выпускать, в малдраксусе точно станет лучше

Лайков: 1

Малдраксус - смесь Истинной Орды и КФО )

Лайков: 1

Ага.Кстати есть что то общее с ордой на “чести” и Малдраксуса на “славе”

скоре уж Орды Оргрима и Плети

2 лайка