(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ну Бэйн - это особый случай. Так сказать, эталон бесполезности из палаты мер и весов.

Ирл так и было, очень мало кто воевал двуручным оружием (кроме древкового), и не потому, что каши мало если (хотя это тоже), а потому, что оно очень нишевое - с двуручным топором в строю особо не навоюешь, а вне строя из тебя ёжика сделают оч быстро или пацан на коне переедет.

Лайков: 1

Они посмотрели что он устроил в Орде и поняли, что этот теленок и Утробу развалит

Конечно, немецкие ланскнехты не соврут, копье или алебарда в сотню раз лучше чем топор или меч

Лайков: 1

Туман смерти - теперь и из анимы!
Анима. Ударение на второе “а”, не на “и”. Да.

Призрак в каждой зоне живет по 2-3 рассы.Тот же Андервельд это Пикси,Варгайи и сильвары.В Ревендрете Камнешкуры,Вентиры и Грязекопы.

Камнешкуры - это видимо гаргульи, как генерал дрейвен. вентиры понятно. а грязекопы это кто?

Местные “Игоры”, мелкие (а порой и огромные увальни) прислужники вентиров.

Лайков: 1

Разве в Малдраксусе 2-3 расы? Там же всех берут главное сила

Там вообще не говорят кто есть кто из рас.Просто Неумирающая Армия и все.Но там тоже их минимум 2.Огромные мужики и бабы смесь моаргов и врайкулов на вид и скелетоподобные анерексики.Всяких поганищ и личей я в расчет не беру.Но и их там достаточно.

Мелкие существа типо бесов их из грязи создают для разных работ.Негоже вентирам лапы или руки пачкать,я хз как у них правильно.

Прям Орда какая-то. (Хотя какая там сила в Орде - всех сильных персонажей отобрали).

Ага, прямо силачи сидят в орде, Лортемар руками горы ломает, а Тралл наверно зубами мечи ломает, то-то они едва завидев Сильвану пятками сверкали, воители.
Вся сила в альянсе, Тиранда,Джайна, Туралион, Андуин,Аллерия,

2 лайка

Да и в Малдраксусе тоже.Силачи…С голыми руками по кд кидатся на Питлорда с копьем или дракона или темного наару.Сила есть ума не надо.“Оружие?А зачем все ровно все умрем в бою!”

Это не воины, это смертники, называя их варбандами, я их похоже переоценил

Ну сейчас-то да

Но рандомные орки все еще говорят: “Главное - сила!”

Андуин в этом списке лишний. Он пока еще не сильный. Ща его Сильвана потренирует в Утробе…

Лайков: 1

В том то и дело что оч странное пазиционирование их как солдат.Но ведут себя они как идиоты.

Ты чего, у него конект со светом больше чем у Тириона, он в Утробе хилит, способен его вызывать

Лайков: 1

И светится как елка.

4 лайка

Их там в ШЛ много , да и на Азероте их немало

Ну я в том смысле, что он не воин, кроме того случая с натрезимом, он особо нигде Свет свой для атаки не использовал. В Арати он опасался, что Сильвана его выпилит, в битве за Лордерон ваншотнулся от Саурфанга…

Там есть классный разговор одного барона с подчиненным.Правда потом будет понятно почему так.
-ВСЕ!Немедленно в лобовую атаку!"
-Но сер у нас будут огромные потери!"
-Ты что забыл что такое искать славу!?"

3 лайка