(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

А ты точно внимательно квесты проходил? Он именно за Тирионом отправляет, а когда не выходит, то переподнимает слившегося Дариона.

Ну и что? Думаешь, РЧК есть дело до паладинов? Мы и Красную стаю вырезали. А в БфА Алекстраза в ножки падала )

Так за этим надо было, что бы поднять Дариона, очевидно он бы не получил Тириона

Есть, раз они просят о помощи с Утробой, че это они сами не пойдут и не наваляют тюремщику сами раз такие крутые парни

Кому очевидно?

С чего ты это взял?

Пруфы Билли, нам нужны пруфы.

Болвару

С того что Дариона делают всадником

Это он тебе рассказал? И не Болвару, а Королю-личу тогда уж - это не совсем одно и тоже. Вернее совсем не.

Так а где пруф, что это было так и задумано?

А зачем тогда делать Дариона всадником, надо было второй заход делать в часовню
Или у него биполярность, он передумал на ходу

А ты неплохой тактик. На уровне того выше из Малдраксуса. Первая атака удалась из-за внезапности и того, что паладины не были готовы к предательству от РЧК. Второй раз они конечно бы запустили к себе еще отряд РЧК и дали им поднять кучу нежити :man_facepalming:t2:
Ну и факт того, что там сам Свет дефает труп как бы тоже лишний “плюс” ко второй атаке )))

Фанатский теорий на тему того, что КЛ изначально так всё и планировал, я читал не мало, но это лишь фанатские теории, ни лором, ни Близзард не подтверждённые.

П.С. И я всё еще не вижу доказательств того, что РЧК - вассалы КЛа.

Нет подожди, вы же там крутые все, зашли дали по шапке Лиадрин, а потом что, испугались да? Или это другое?

Потому что подчиняются его приказам

Это подтверждено квестом если смотреть логично, или не логично, король лич махнул рукой и такой" И так сойдет!" не будет вам Тирион, вот держите Дариона

Внезапно да? Свет будет дефать одного из сильнейших паладинов, вотэтоповорот
Причем он смог это сделать от Артаса, от какого-то владыки и его заморышей он точно осилит

А потом на Свет размотал.

Возвращаемся на второй круг. Ты делаешь квесты вульперы Киро в Волдуне - он твой король?

Нет, от Артаса Свет ничего не дефал. Там дефался Тирион, которому Ашбрингер вернули.

Нет. Квестом ничего не подтверждено, кроме того, что ДК влезли в ЧПН и получили по голове. А “логично” - это твои домыслы.

Неожиданно, прямо дежавю

А я тебе отвечаю тем же самым, ты всем кто тебе скажет нападать на союзников поверишь?

Ашбрингер очистил Свет,внезапно

Разумеется. Я же ДК. Для меня поубивать сюзников - в удовольствие. Я и кинжал Нзота юзал регулярно ) Нзот - мой король?

если вы конечно не купите новые хроники о ШЛ за 20$

Тогда почему ты Сильвану не предал, или это другое?)

Во-первых, я всецело разделяю взгляды Сильваны.
Во-вторых, может убью еще. В ШЛ.
В-третьих, игромех не дает её убить за Орду никак =( А от Альянса меня тошнит. Я даже кампанию их на маунта до сих пор доделать не мог себя заставить.

П.С. А еще я Сильване официальную присягу приносил, в отличие от клоуна с Ледяного трона.

Какая разница, ты же сказал убить союзника для тебя в радость, или ты уже не дк?

Ты знал что ее не убьют в бфа, откуда, на кофейней гуще нагадал, признавайся)

Ты уже в Альянсе, спасешь Тиранду от гибели в утробе

Только того, которого захочу. Паладинов хочу. Сильвану - нет.

Двойные стандарты, не иначе!

Само собой.

Вопрос закрыт, я если что тебе больше не верю, ты и меня убить захочешь

Удивительно, правда? Думаешь, просто так на Мак Гора давеча звал?