(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Ужс , я буду ждать шла и потом попробую свои шансы

Кстати интересный вопрос по той часовне.А не проход ли в миры света там у нас с Азерота.Уж активно очень свет дефает часовеньку с помощью духов мертвых паладинов.

И тот “тактик” не совсем тупой.Он хитрый и жадный.Но не тупой.Он просто сливал войска “Дома Избранных” в лобовых атаках, вот кто тупой это Маркграф этого дома что поставил такого барона командовать.Но это все спойлеры,которые я не хотел писать.Просто говорил что потом раскажут и обьяснят почему так.

Лайков: 1

Ну вот и пройден весь эвент мной. Забавно получилось когда переодели в шпиона. Все култисты в мантиях, и только у меня гербовая накидка Дарнасса по верх мантии. Но нежить не поняла.

Сказали, что Изгнанник хочет получить душу Азерот. Видимо Тюремщику нужна душа Азерот ради супер огромного кол-ва анимы. Дабы править вселенной. Но самое важное - у Титанов есть души. Но ведь души Титанов по идеи должны лететь в мир Титанов…
А вообще у меня такая фантазия пришла. Вдруг Азерот это перерождающаяся Элуна, а не обычный титан? Почему она бросила Ночных Эльфов? Потому, что у неё в пузе огромный клинок Саргераса, и кровище повсюду.

П.С. Вообще самый дешёвый на моей памяти эвент. Даже маунта никакого не дали. Вообще ничего не дали в награду.

Лайков: 1

А ЛГБТ-воителей она как на других планетах клепала тогда?

Пета-упыря, разве что, можно купить. Маунтов за препатч только один раз, в БфА, давали, если память не изменяет.

И как тогда объяснить что у нее символ луна, по сути другая планета или космический объект.
Как она вытянула Изеру в изумрудный сон, если еще спит.

Она не бросил эльфов, если бы бросила то у Тиранды не было бы столько силы

Она бросила НЭ в печку, а с Тирандой поделилась теплом. Как Тюремщик с Сильваной.

Кстати Элуна может быть одной из “Первых”

У неё не символ луны. У неё символ полумесяца. Имхо Элуна это тот шарик Света на карте стихий, с тентаклями. Создательница первых Наару. Луной она закрывается, чтобы не вижечь светом всех живых. Когда она забирала Изеру, она чутка выглянула из-за луны и всех ослепила.
Азерот её физическое тело в которое она вселяется потихоньку, передавая ей силу. Ведь по идеи Титаны в планетах, это именно и есть осколки Тьмы и Света.

Для Элуны это вообще не существенно, главное накачала силой Тиранду , у нее этих верующих достаточно и в других мирах

Это неполная луна

Что значит выглянула, она что колобок

А почему у нее нет тела изначально, откуда тело, как это тело выглядит, будет по космосу блином катиться?

Не слышал о таком, просвети

Вполне вероятно, или что еще более вероятно одна из ипостасей света

полагаю, он про “Большой Взрыв” вселенной Варкрафта, когда в своей битве Свет и Тьма вселенную породили.

И тьмы тогда тоже. У неё же есть темная сторона.

Она и есть свет и тьма, два лика одного бога

Возможно. Было бы не плохо, если бы так и было.

Все равно не понимаю, титаны в планетах это осколки , а планеты тогда что

Добавить еще одно лицо и получиться католичество)

не знаю. Оболочки?

Но не каждая планета титан

По сути, так и есть. Она защищает еще не родившихся титанов, т.к. мир-душа очень уязвима.

Лайков: 1

Не колобок, а шарик с тентаклями. Медуза. Вот, на карте стихий она в кружке СВЯТОСТЬ:
https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/08/10/4/1533879861162341712.png

Сравни её с моментом когда забирала Изеру:

Кстати в кружке Тьмы есть точно такой же но тёмный шарик с тентаклями. Если как тут считают у Элуны есть тёмная сторона, то вот она.
Тьма кстати не может существовать без света, и на оборот.

Свет и Тьма — главенствующие силы Вселенной. Они противостоят друг другу
по самой своей природе, но в космических масштабах неразрывно связаны. Одна
не существует без другой.
Чистые Свет и Тьма находятся за пределами реальности, но след их присутствия можно найти и в материальной Вселенной. Свет воплощается магии света,
а Тьма (еще называемая Бездной) проявляется в темной магии.

После великого Катаклизма зародившего вселенную, во вселенную начали проникать частички света. Они зародили жизнь. По факту всё живое произошло от света.

Катаклизм, породивший Вселенную, разбросал по реальному миру и осколки
Света. Они наделили материю множества миров искрой жизни и создали тем самым невероятное количество существ самых чудесных и ужасающих форм.


Тоесть свет напрямую не способен проникнуть в вселенную. Только наделять некие живые существа силой. Вот возможно Элуна наделяет Титанов силой, чтобы они защищали вселенную от слуг тьмы. А Азерот так вообще Элуна создаёт саму себя, пытаясь проникнуть в нам.

Лайков: 1