(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

пойти биться куда то лбом в соло еще не означает быть плохим в тактике.
тот же нолофинвэ/финголфин в сильмариллионе был весьма неплохим королем (и это я говорю, лоялист первого дома!), но в свое время, обезумев от горя, пошел бить Мелькора соло.

Так это потом же поправили. мол, души сначала идут в рейвендрет, где из них высасывают всю аниму. а потом, если не раскаятся - в утробу, опустошенными.

А ты играй за ДХ и убивай ее за ДХ. Мы клялись в верности лишь одному Владыке :sunglasses:

Пошли маня-фантазии в стиле Лекарока/Лунного Монаха

З.Ы. Мне вот интересно. Кому в голову пришло пожаловаться на грубость в посте, где грубого было - всего лишь ЦИТИРОВАНИЕ БЛИН РОММАТА?
Так что мне предупреждение прилетело?
Н-да.

В этом нет смысла, тогда Элуна это и есть вселенная, а не просто божество .

Титаны сражаются с хаосом а не тьмой.
Хех, если ты прав, то Азерот это местный Иисус

Держите меня семера, этот изменник и предатель не был никогда законным королем, по праву первенства трон принадлежит Феанору

Неа. По ходу сюжета нам прямо говорят, что душу могут отправить сразу в Утробу.

Скорее всего, она просто очень могущественное существо, стоявшее за созданием материальной вселенной.

Откуда это существо появилась, до света и тьмы?
В чем проблема ,что это могущественное существо слилось со всей вселенной, у тебя проблемы с пантеизмом?

Так я с этим и не спорю! Куруфинфэ навсегда)

Я просто говорю, что даже неплохой король и стратег может невовремя обезуметь и пойти бить врагу морду соло. К сожалению, Феанор этим тоже отличился(

Нда?
Тогда какие критерии? кого в рейвендрет, а кого сразу?

Лайков: 1

Про это тоже что-то было, мол “неважно каким ты был, важно какая у тебя душа”. Кароч ты можешь соседу по дверь кучи накладывать и попасть за это в Ревендрет, а можешь утопить целые нации в крови и попасть в Малдраксус.

Свидетели “справедливого посмертия”, кто то еще будет отрицать, что система эта е…нутая в конец?)

ну… ее таковой нам и позиционируют уже давно…

Убьем за наши грехи?

Ну вот Гаррош в Ревендрете, плохая ли у него душа? Скорее, стечение обстоятельств сделали его таким. Ведь в большинстве альтернативных таймлайнов - он великий герой Орды и величайший вождь.

Но при этом эти же утверждения ломаются о другие души, например о Кель’таса, которому в Ревендрете зачитывают грехи за его свершения.

Без малейшего понятия. Как не было понятно, за что души попадают в те или иные места окромя “служил - в Бастион, воевал - в Малдраксус, грешил - в Ревендрет, просто овощ - в Арденвельд”, так непонятно и до сих пор. И за что в Утробу ссылают (ну кроме вентиров).
Опять же та же Вайш вполне себе могла попасть в Ревендрет.

Он и в этом таймлайне такой

Ожидаемый комментарий.

Порочить честь вождя не позволим

Как обычно, догадывайтесь сами.

Мда…

вот кстати да. с чего это вайш в малдраксусе? она что, настолько офигенная воительница? вроде нет

Но за ачивкой сходим :slight_smile:

Мда. Геноцидить мурлоков и шотать безликих с тычки рукой - не этого я ожидал, впервые ворвавшись на 35-й уровень. Катаклизм, 20-й стартовый, попытки самостоятельно исследовать Нордскол… И дыра Темных Берегов.
Мда. Препатчевый контент будет еще дней восемь, потом не попроходить?

да я уже перестал, плечи все равно не падают