(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В смысле , я с тобой хочу выпить

Про выпить не было ничего только Блины. И что за закуска блины?

Ты осторожней вообще с бэ, какими бы ни были их уши.

А это ты проставишься

Обидно вообще то

Вот и я о том же.Все легко пойдет фералу под хвост когда они начнут путатся в 2 разных течениях времени.Начнут городить такое что то что сейчас есть с разными темными наару в Малдраксусе и другим покажется цветочками.

Да уже выпить предлагает…

Тогда с Преархея Ирель.

Да он меня боится

Здесь не просто только своих. Здесь командир поставил задачу найти и спасти солдат Альянса. Всех солдат.
А игрок спасает только пленного гнома, бросая Ночных Эльфиек и Таурена. Ладно, допустим Таурен за Орду, его можно бросить. Но игрок бросает Эльфиек, нарушая прямой приказ командира Альянса.

Вот тут правда трындец… Гори пламенем эти гномы с тауренами! Где моё право выбора кого спасать?!

Лайков: 1

Нормальная кстати закуска.Готовится в Орибосе.В ингидиенты входят “кантрабандные овощи с Азерота” и Соус Множиства Миров" и какое то странное мясо…

Что-то название меня напрягает…

Да ты што… А я думала, у тебя нервы как минимум мифрильные должны быть, во всяком случае то, что твои слова могут быть нимношк обидными доля кого-то другого тебя не парит.

Хе. Ну разве что попробовать именно что отправить предложение близзам, типа дайте уж всех спасти, а не одного из, а то неприятно чувствовать себя сволочью. И ведь и правда же неприятненько.

Лайков: 1

Вот кого я обидел? Я всех максимально уважаю

Меня “сырое ангельское крыло” возрадовало до плеши.

А будут напрягать названия разных кусков мяса.Ангельские крылышки например.

Валькирские крылышки? Конечно будут.

Это кстати первое что начнет падать из такого мясного.Вот только проблема что не понадобится в кулинарии сразу.

С кого хоть? Неужели кирии на мясо пойдут?

Не.Все что с крыльями его дропает.Хотя помойму в Утробе с тамошних кирий падало тоже.Четко помню что тамошних мехособак точно на мясо можно заготавливать.

Мда не всё то золото что блестить