(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

И это говорит дк?)

Ну не паладин же!

Зато за альянс

Да ладно как буд то на Ярморке Новолуния не ел ничего)

Я не хожу на ярмарки. Никогда там ничего не делал

Ниповерю чтотвот ниразу там не был.

Тп юзнул когда первый раз встретил такое, спустился вниз и юзнул хс обратно

Все же был) Первый шаг в обьятия щупалец ты сделал)

Но ничего не ел

Все впереди)

Может быть, в ревендрете всяко крови можно выпить

Крови врят ли.Они Аниму под нее стилизуют.Она сама по себе в Ревендрете красная.

Нэважно, там вроде и попойки можно устраивать

Ага.10 фуршетов.

Из другой темы принесу:

До сих пор обломно, что на со всех сторон обмазанного саронитом КЛа, получается, никак не воздействовал Йожик… А так было бы жгуче: в одно ухо - Тюремщик, в другое - Йожик, НерЗул еще, мб, свое что-то бухтит…

Лайков: 1

И Артас из за пазухи тоже что то насвистывает)

Кстати а на кого работал Илгинот если у меня и у него по его словам один хозяин.ДК у нас Утробой тронутые же.

Поначалу Артас только страдал от этих, которых не заткнуть, поэтому и поехал кукухой. А у Болвара вообще страна пони: Йожика убили, Нерзул - хрен его знает, но вроде, он тоже все, мне гиде-то попадалось, что Артас его полностью вытеснил собой (и тогда его слова “я тоже когда-то был шаманом” около Валгарда - просто позерство), сам Артас в ШЛ и вряд ли ему до нашептывания новому КЛу. Одно радио-Тюремщик.

Илгинот мог и врать, как сивый мерин, спецом, чтобы запутать. Плюс хз, насколько глубоко в ШЛ проникли бзднолорды, может, там уже настолько все друг другом манипулируют, что не разберешь, кто тут рулит: смерть, бздна или хаос.

Ну там одна “Малдраксийка” шпион в соло сумела выесть мозг всем силам бездны что они ниче не сумели сделать и разбежались во время войны.За что ей памятник поставили, правда почему то на дне окопа на какой то свалке,но это все мелочи)
А части душ Нерзула и Артаса были в осколках ледяной скорби.

Я чет тут вспомнил.А где Малфурион собственно? Опять в спячку впал? У него жена по всему Азероту бушует и не только Азероту.А от него ни слуху ни духу.
Их дочь приемная бегает разгребает все.