(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Не там все она (Архонт) там четко противопоставляется Утробе.Посоветуйте куда можно залить фото и я вам скрин загрузочного экрана скину.

Ех, нет у тебя, похоже, воспоминаний, которые очень хотелось бы отпилить и выкинуть вместе с куском жизни.
Завидки… Я бы много отдала, чтобы забыть именно отдельные части своей биографии.

Лайков: 1

Обычно на имгур закидывают.

Получается так, или мне просто все равно и я принимаю все как есть

Ну раз персонаж результат их логики, то к персонажу как следствие

Хорошо попробую

Так может все таки не к результату, а к череде процессов, которые этого персонажа породили? Причем этот персонаж такой не один.

Ех, обсуждать метельных можно вечно, конечно.

Человек познавший дзен.
Не у всех кирий, как ярко показала Девос, так получается. Она даже не в состоянии понять, что Утеру не нужна месть и продолжает талдычить о мести даже когда Артаса скидывают в утробу. А прикинь, у нее еще и свои воспоминания при ней были бы, если она такая нервная от одного чужого стала, и не в состоянии различить месть и правосудие?

Меня еще напрягает, что Девос с таким уровнем эмоционального восприятия вообще что-то забыл среди высоких чинов кирий, мде.

Может ее тюремщик того, закораптил через воспоминание утера, или кирии имеют слабость к утробе

Ну что тут сказать, близы не умеют прописывать персонажей, для меня это не неожиданность, после того что они вытворяли с иллиданом

Лайков: 1

Я так понимаю, что там эмоции (как и “лишняя” память) считаются шелухой, которая мешает продвигаться вперед и вверх. Ну, это и здесь на земле местами так считается. По идее это не должно атрофировать способность понимать чужие эмоции, но, видимо, от идеала кирий архонт не ожидал такого.
Непонятно, кст, как Девос умудрилась стать идеалом с такой уязвимостью и неуравновешенностью.

Ойй, черт, я немного перепутала Архонта и Девос. Я именно про Девос, да…)

Если так судить то им кирии вообще не нужны, вон у них машины есть, запрограммировали и пусть летает развозит, что они там парятся еще с этими эмоциями

Лайков: 1

А кирий на мороз штоле? Экий ты злой.

А из кирий можно киборгов делать, как в малдраксусе, можно местных некров попросить показать как они поганищ шьют

Когда они помещают свою память в эту библиотеку? Когда становятся вознесенными?

Да ять.Он не дает мне ссылку прикрепить.https:/ /i.imgur.com/D1LhHbe.jpg
Пробелы уберите между слешами.

Да. 10 вознесенных.

Ну тогда логика Девос проста и все становится понятнее. Утер просто не прошел бы испытания и стал бы изгоем, они бы не узнали о его воспоминаниях.

Лайков: 1