(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Можно извлечь их раньше.Они это умеют.И даже без ведома хозяина.Было бы желание.
Мы у Лесонии так память забираем.

Тогда снова нелогично. :smiley:

Да именно это.Мешает сконсентрироватся на пути.

Старый я еле разобрался(

Мне кажется Девос больше мужское имя. :thinking:

Опять с одной стороны красивенькие, а с другой - бруталы всякие, даже с виду злобные. Офигенное зомг манипулирование, чтобы сразу было понятно, кто тут “хороший”, кто “плохой”. Прямо не скажут - будут вот такие картинки показывать. Тьху.

Мы ж не знаем, из какого оно мира и что у них там с именами.

Нормально скрин видно надеюсь?

Не говоря о том, что они могли просто спросить, что именно его тревожит. Что было бы вообще прям нормально.

Лайков: 1

Это тоже большой вопрос. Вон родился ребёнок в нашем мире, и другой ребёнок в паралельном и т.п. Кто нашептывает матерям давать душе именно то самое имя которое дают этой же самой душе во всех других мирах?
Эта бредятина с нитями души всё хуже и хуже пахнет.

Неудивительно, подставь вместо “е” “а” и получится Давос Сиворт

Какой-то хрен из мартиновки… Давос - это место, где проводится всемирный экономический форум, остальное - тлен.

Он спас Станниса Баратеона, ничего себе…

Но в фэнтези плоскости это персонаж ПЛИО

А обязательно ли существование параллельных миров? По идиотской истории с Дренором, вроде, получается, что все эти параллельные миры, если их не “активировать” из “основной временной линии” - остаются только вероятностями и значения не имеют, они только могут существовать.

Лайков: 1

Еще какой-то хрен из мартиновки.

В фэнтези плоскости и окончание -ас в именах к заднице не имеет отношения.

Ахаха.На этом сервисе изображений у меня уже бурги требуют прекратить постить спойлеры😁 Загрузочный экран это спойлер😅

Разве им не дают новые имена там? В Бастионе почти у всех имена похожи на греческие. Не по именам же их в ковенант выбирают. Явно новые выдают на месте. Но странно, что Утер остался со своим, конечно. Можно было предположить, что новое имя даётся вместе с крыльями, но ведь у кирий без крыльев тоже греческие имена.

Лайков: 1

Вопиющее неуважение законному королю!

А ты злопамятная , примас все равно плох

Там и Оро со своим именем.

Оро? Не могу вспомнить кто это.

Возможно, имя дается/берется на каком-то отдельном этапе и с крыльями это не связано и может быть получено и до и после.

Там есть возможность публиковать так, что видеть будут только те, кому ты дашь прямую ссылку, там надо hidden, что ли, жмякнуть. Фигово, что он не русифицирован, кнчн…