(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Он там в виде синего кирия?

О, ты постепенно учишься наезжать красиво, это тоже радует.

Лайков: 1

Нет.Обычный полупрозрачный круторен.Рыбачит у пруда.Только только стал претендентом.

А, так тебе просто эстетически натурализм и лобовая подача всякой чернухи не нравится. Понял, принял.

Ну тут почти как в ИП: ты либо учишься наезжать красиво, либо едешь в баню )

Я? Как не культурно, разве задавать вопросы это "наезд?

Так а что странного, просто не зашел сеттинг. История историей, но оболочка-то другая.
Вкусовщина дело индивидуальное

3 лайка

Нет.Расс в каждой локации минимум 2.Просто в Малдраксусе нам не называют их имена.Вообще.Поганища и Личи не в счет.Они производные.

Извэныс! :japanese_ogre:

Он мне очень быстро становится скучен. Прям очень скучен, в том числе педалированием “смотрите, смотрите, как оно по-настоящему-то”. Но дело все-таки не в нем, бывает и чернушней.

Я имею в виду, что все эти существа из разных миров попадают в ТЗ и принимают облик местных обитателей. То есть, художникам не надо стараться и выдумывать какой-то другой облик для персонажей из других миров.

Лайков: 1

Двасс😛 10 Расс,Двасс,Трисс.

Меригольд?

Лайков: 1

Ызвэнысс! :face_with_symbols_over_mouth:

Возможно и она)

Нит😋 10 чего нить такого же ниграмотного как я.

Кстати что заметил на том загрузочном экране.Точнее на что только сейчас обратил внимание.Разделение по полу.На стороне добрых и красивых только женщины.Мужчины у нас со стороны зла и Тюремщика.И между этими группами Утроба.

Лайков: 1

На каком экране?

Тот с малдраксуса злодей?

Я выше ссылку кидал на свой скрин загрузочного экрана в ШЛ.

Нет.Но он умрет.А вот что с ним дальше будет хз.