(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Но тогда и наказывать за былые грехи тоже как-то не логично. А то получается кого-то кинули в Ревендрет/Утробу и делают с ним всякие нехорошие вещи, а он даже не помнит за что )

2 лайка

Да, возможно, а ещё я думаю, что это сделано для узнавания, как и сферки у Кель’таса.

В Ревендрете надо стирать на моменте превращения уже в вентира, думаю.

Ваще наплевать на всех королей с их коронами, тем более из сеттингов, которые я открыла, посмотрела, проблевалась и закрыла.

Идея с наказанием, исходящим от кого-то, вообще порочна, имхо. И совершенно избыточна, потому что грешная душа сполпинка накажет себя сама и сама создаст себе свой персональный ад.

Ну в принципе, логично. Тогда бугуртов по поводу прошлой жизни не было бы. Но места рейд-боссов для героев Азерота там были бы обеспечены всем без исключения лидерам Ковенантов за такую политику )

Пожалуй верно. Достаточно посмотреть на Сильвану.

Лайков: 1

А вот им не стирают там ничего.Нигде не стерают по сути.

Круторен что нам с Молотом Казгорота помогал.

Да это так же как с Малдраксусом, где почти все захотели быть в теле скелетов, кроме известных героев с Азерота и Дренора.

Лайков: 1

Из уважения к художникам Близзард, чтобы работы у ребят было чуть поменьше )

Странно это слушать от толкиениста, если проблеваться от мартина то что случится если прочесть детей хурина или хоббита
И это я молчу про спорные моменты вк

Это абсолютно нормально слышать от кого угодно. Никто не обязан любить сеттинги комплектом.

2 лайка

В Малдраксусе полно ребят которые выглядят как Марграф Кретус с моей ссылки.Там далеко не все скелетообразнве.И да этот Марграф умрет так как нас поддерживает.

Странно, что ты блуешь от Мартина. Когда историю в школе учила, так же было? Он же, по сути, тупо средневековую Англию 14-16в перенес в фэнтезийный антураж и прикрутил чутка свистопределок, чего и сам не скрывает.

Жестокая история.

То есть тебя устраивает варкрафт и не нравится ПЛИО, очень смешно)

Лайков: 1

А он где? В Бастионе тоже?

Когда я историю в школе учила, никто не требовал от меня восхищаться тем, что происходило в средневековье, плюс таких смачных подробностей какбе там и не было, в школьном-то курсе.
И имеет смысл, наверное, все-таки различать “не нравится сеттинг” и “обоже, там жыстокасти”. На сами по себе жестокости мне похрен, я какбе в дяблу с удовольствем играю.

Я рада за тебя, смех полезен.

2 лайка

Согласен, но это все, на один раз и то через силу , мое имхо

Я уверен, что было бы как с Армей Света. Вроде множество народов, но как бы уже нет, извините, мы нарисовали только дренеев. Так и тут. Сделали Тёмные Земли на все миры и я уверен, что они не рисовали бы существ из других миров. Нарисовали бы только азеротских, а эти “все миры” были бы только в тексте. Так хоть все эти существа действительно могут быть не из нашего мира.

Лайков: 1

Да.Вспоминает жену и детей и спрашивая чем дело закончилось с молотом останавливается и говорит что это уже не важно.

Да, ты продлеваешь мне жизнь)