(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

В смысле, это что за рассказы и не про отношения в моем варкрафте?
Непорядок

ах, Брукс, как бальзам на душу

Та не стоит, все равно скоро сами все увидим.

Как это не про отношения? Там есть трогательное дружеское рукопожатие, из которого можно понаделать выводов и всякого.

У него там всё равно масштабы игровые в рассказе, лол.

Уф, ну слава Свету, а то я уже испугалась, расстроиться хотела…

А по расказу я вас поздравляю.Герой азерота дк человек каноничен." Четыре Всадника, доверенные лица человека, сдерживающего волну полного уничтожения"

Уже прочитали новый рассказ про всадников? Стоит читать?
Что там вкратце?

После того, что я начиталась от Ру с Кристиной - это все еще лучший из вариантов.
Хоть Справедливую Войну я ему и не забуду.

Я пока опасаюсь читать всё равно. Да и особого желания нет.
И да, ты прям читала их что ли? :"D

Там вкратце - причина, почему Болвар оказался один на один с Сильваной и как получилось, что всадники так быстро до него добрались сразу после. И продолбанные пробелы. Много продолбанных пробелов!

Лайков: 1

Сравнительно много из восхода (даже слишком много), концовку рассказа про факел и по диагонали посты о том рассказике про Талисру.

Ewwww, о последнем я даже думать не хочу. Сразу так мерзко становится.

Не нравятся эльфийки?

На вовхеде написано что там так же объясняется откуда взялись ДК союзные расы. Так откуда?)

Мне не нравится, что забыли о Лиадрин :<

Лайков: 1

Весь рассказ - очень большая виньетка для пары моментов, которые что-то дают: отношение ЛТ к Келю, с которым мы входим в ШЛ, и то, что у орды траблы с ресурсами. Остальное - рюшечки.

Альянс захватил Дазар’алор , убил короля зандаларов и отступил. Улицы города были усеяны трупами воинов Орды и Альянса.

Принесите мне тела тех, кто погиб с честью, приказал Король-лич .

И они принесли.

Эта территория принадлежала Орде, так что Назгрим занялся сбором информации о павших героях и отбором кандидатов. Он подошел к этой задаче со всей тщательностью. Они очень старались сделать так, чтобы местный лоа смерти их не заметил, ибо кому понравится, когда у него воруют добычу прямо из-под носа? Назгрим не был уверен, что им это удалось.

А затем они отправились в Кул-Тирас . После этого — на Темные берега. На все крупные поля боя, какие только им удалось отыскать. Кто-то пал, сражаясь с поднявшимся из глубин ужасом, кто-то пытался защитить родную землю. Иногда его отряду приходилось давать взятки могильщикам, иногда самим раскапывать могилы, которые никто не охраняет.

Мне вот этот момент особенно нравится:

Но Король-лич оставался непреклонен:
Пусть лучше они достанутся мне, чем кому-то еще.
Но кому? Назгрим спросил у Могрейна , однако тот и сам не знал точно.

Лайков: 1

Да ладно, Лортемар не заслуживает

А Талисра не заслуживает Лор’Темара

А, ну да, про это там тоже есть. Идичитай!
Впрочем, там ничего неожданного про это, все именно так, как и ванговали.

Я бы сказал Лортемар и Талисру не заслуживает

Лайков: 1