(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Они свели Лор’темара с представительницей не своей расы. Хотя у него были намёки на отношения с Лиадрин. Это отвратительно.

Лайков: 1

Кстати, Натали Селин обновили модельку. Она теперь “полноценно” чёрная.

Корни общие зато, хоть не с человеком

Альянс захватил Дазар’алор , убил короля зандаларов и отступил. Улицы города были усеяны трупами воинов Орды и Альянса.

Принесите мне тела тех, кто погиб с честью, приказал Король-лич .

И они принесли.

Эта территория принадлежала Орде, так что Назгрим занялся сбором информации о павших героях и отбором кандидатов. Он подошел к этой задаче со всей тщательностью. Они очень старались сделать так, чтобы местный лоа смерти их не заметил, ибо кому понравится, когда у него воруют добычу прямо из-под носа? Назгрим не был уверен, что им это удалось.

А затем они отправились в Кул-Тирас . После этого — на Темные берега. На все крупные поля боя, какие только им удалось отыскать. Кто-то пал, сражаясь с поднявшимся из глубин ужасом, кто-то пытался защитить родную землю. Иногда его отряду приходилось давать взятки могильщикам, иногда самим раскапывать могилы, которые никто не охраняет.

Это был тяжелый, изнуряющий труд. В конце концов Назгрим высказал Болвару свое недовольство

Лайков: 1

Как они с Тёмных Берегов ресали павших? Там же шла война всё время.

П.С. Но вообще это большой плюс для ролевиков. Теперь ДК Ночные Эльфы могут говорить, что пали именно на Тёмных Берегах, а не где в прошлом.

Там есть оговорка на счет новых дк.Они неуравновешенные.Вообщем ущербные.

С трудом. Есть вероятие, что активная фаза войны там все-таки затухла к какому-то моменту. Где-то натурально воровали трупы из могил, где-то давали на лапу, чтобы им отдали.

Влезу со своим оффтопом.
Там мою тему с Натаносом восстановили.
Получается, тикеты - вещь полезная.

Лайков: 1

Вердикт, делюсь ценным мнением:
Хорошо, годно.

Наконец-то показали происходящие непосредственно близ аддона события. Вспомнили про Рыцарей Смерти и прописали неплохо, уделили место каждому. Отдельно отмечу старые привычки Всадников, вроде поминания Света, и сожаление Назгрима. Завезли обоснуя к самому анимешному трейлеру, и даже смотрится неплохо. Завезли разногласий. Завезли тень Тюремщика и его влияние на происходящее. Вновь напомнили о некоторых чудовищах и о том, что вся четвертая война - только торжество смерти, не более. Игромехи и масштабы - не такая и проблема. Как-то пофиг из-за общего впечатления.

Одобряю, твердо и четко. Побольше бы такого. Вера в рассказывательную часть вова воскресла на 0.1.

Надеюсь, сюжет рыцарей смерти вместе с Болваром достойно продолжат и в Шайдзах.

А я это целиком прочитал, не ожидая поначалу, что мне в прямом смысле подсунут фанфик про сопливого подростка и соблазняющую его женщину в возрасте :cold_sweat:

Лайков: 1

Надеюсь там хоть дети не заведутся как в эльфочеловеческих браках

Тикет в нашу поддержку или в США? =)

Ну всё иду читать.

вроде ты ссылку кидал. Туда подавал заявку. 2 дня, правда, ушло, но без проблем восстановили.

Все может быть, причем генофонд бладэльфов нужно пополнять свежей кровью, мало нас осталось…

Лайков: 1

В кое каких моментах продолжат и это и правда будет интересно.

Лайков: 1

Какое разочарование. Единственное, что радует, что мой герой - не канон в этой истории, судя по тому, что Могрейна называют Верховным лордом. Но вообще я нихрена не понимаю мотивов Фордрагона и почему он так себя вел в этом рассказе. Со Всадниками у него могли быть хоть какие-то шансы.

Ну и отличненько. Плюс один повод в копилку.

— Приветствую, милорд, — нараспев произнес орк и склонился перед человеком в шутовском реверансе.

— Заг-заг, генерал, — ответил тот с усталым вздохом, словно эта их старая традиция ему давно приелась. — Могрейн попросил найти тебя. Он говорит, нам не стоит оставаться одним до начала битвы.
Мне это понравилось)

4 лайка

Он еще сказал что чувства опасности сильнее чем при Легионе, вот так и сливают силы Хаоса, теперь какая-то марионетка смерти могущественее чем демоны

Лайков: 1

Да в целом вот эти диалоги между ними и старые воспоминания в новых реалиях хорошо получились