(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Прежде чем начать читать, поинтересуюсь: у Брукса были попытки сватать Салли и Дариона?

Ну в целом рассказ мне понравился.
Там он обладает практически безграничной силой и способен одним махом лишить воли всех четверых...
А потом приходит Сильвана и вуаля…

Нет, вообще никакого сватанья.
Только смерть, боль и безысходность.

Лайков: 1

О, как!
Ну ладно, спасибо, сейчас заценим!

Лайков: 1

Скажу так, интереснее чем фанфик талисра/лортемар
Но мне эти отношения между рыцарями и Болваром позабавили, с одной стороны так и должно быть, но с другой, это же черт побери мертвые.

Лайков: 1

Ну типа Болвар ценит свободу воли, все дела. Но намёк на то, что Шлем его потихоньку одолевает, очевидный. Так что рано или поздно один хрен Тюремщик получил бы своего Чемпиона на Азероте. Даже, если бы не вышло у Сильваны, оставался еще Болвар.

Лайков: 1

В этом месте мне интересно, что именно КЛу известно о ШЛ, и есть ли у него вообще какой-то контроль над взаимодействем ШЛ и миром живых, или только над той нежитью, которая появилась уже здесь.

И мы повторили бы Вотлк, похоже другого варианта отправить нас в темные земли не было, либо так, либо через Болвара которого мы бы пинали в препатче

Кстати вот этого не расказали.А сейчас но просто глава РЧК.

Вот кстати отдельный плюс за это - вспомнили про то, что такое Король Лич и куда он так или иначе может докатиться.

— У нас больше нет выбора, — сказал он. — Мы не можем отступить. Если Болвар останется Королем-личом до заката, вряд ли уже хоть кто-то сможет его остановить.

У меня создалось впечатление, что из-за дисбаланса Смерти, Болвар был даже сильнее, чем Артас, в конечном итоге.

А разве от этого дисбаланса не бустилась именно Сильвана?
Да и не думаю ,что этот дисбаланс бафает сильнее чем фростморн

Сейчас складываю мысли в кучу.
То есть правильно понимаю, что, по идее, этот ход конем от Сильваны был бессмысленным, потому что Болвар бы мог скорраптиться так и так, и им можно было объединиться, приди она буквально на день позже? И там уже вместе открывать порталы в другие места, и без лишних жертв.

Сломанным шлемом?
Почему тогда Артас не открыл портал в шл

Я так понимаю, что она, как радетельница швабоды, была против концепции КЛа-в-шлеме и шлема как такового.

А он знал про ШЛ? Вряд ли демонические авторы КЛа рассказали ему, где подрезали эквип. Хотя что-то он и должен был, по идее, знать, раз уж азеротская плеть - калька Малдраксуса, но что именно?

Лайков: 1

Они оба бустились от одного и того же источника. Сильвана в силу сделки с Тюремщиком, Болвар - в силу специфики Шлема, связанного с Утробой напрямую.

Блин, а мне все больше и больше нравится Тюремщик - пусть и ретроспективно, но он составил беспроигрышный план овладения Азеротом. Только Сильвана ему подгадила, сломав Шлем, вместо того, чтобы надеть его.

П.С. Имеет смысл отдельную тему создать по этому рассказу.

Да ладно, двое пропитанных Утробой существ на бустах от Утробы и на связи с Тюремщиком как нибудь бы нашли способ решить вопрос с вуалью мира.

Вроде, уже есть где-то в дебрях форума.

Она еще и не добила Болвара потом. Человека, который все-все про этот шлем и происходящее понял и начал действовать, сначала чужими, а затем и своими руками.
Эх, недалеко так Тюремщик уедет.

так не прикреплять ссылку, а форматировать. сперва вставляешь её, а потом выделяешь текст.