(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Надо в Штормгад сходить.Может там я знакомую музыку услышу😁
Хотя я знал что так могло получится.Иикто к кому примкнет возможно.

В Штормграде вроде всё по-старому.

Вся Орда попадёт в Ревендрет, инфа сотка.

По теме: почитал рассказ про Четырёх Всадников. В целом, Брукс конечно пишет лучше, чем Ру, но то ли он сдаёт позиции, то ли перевод у нас хромает в последнее время.
По теме самого сюжета - рассказ бы хорошо смотрелся вместе с роликом баттла между Болваром и Сильваной, а то так читаешь, как автор нагнетает согласно ролику, что щас придёт Сильвана и как наденет корону на себя, да как станет Королевой-личом… и ты такой “Да блин, я уже больше года знаю, что ничего такого не будет”.
P.s. ну хотя бы объяснили, почему Всадники отсутствовали во время баттла.

Лайков: 1

Это да. 10 согласий.

Брукс отлично пишет. Эх,вспоминаю крутые аудиокниги в предверии Легиона)

Как вариант они потеряли контроль Утробы над собой полностью иначе по приходу в Утробу все дк бы порезали Героев Азерота нафиг а не с тамошними мобами бы схватились.

Тейлор вообще технически даже тела не имеет в отличии от дк.Тело дк полностью функционально.Просто некоторые функции не нужны или нами не используются.Мы можем есть,но не едим,не спим.Вон даже эмоции испытываем но не так и слабее.Только какая нибудь 1 эмоция у каждого из нас привалирует над другими.

Просили, вроде, уши спрятать, а они рога дренеям спиливают…

Лайков: 1

Да что то как то неочень…

Эм что то я пропустил?

Ничего интересного, это я пропустила квест, мимо которого бегала по десятку раз на дню и умудрилась не заметить, а тут он на меня выпрыгнул.

В магазинном трасмоге в шлеме вовще есть отверствия под рога и уши.Они умеют адекватно делать шлемы,но не хотят шлемы всех аддонов подстраивать на этот манер.Проще сделать инвалида войны у которого отрезали уши или рога отпилили на зелья.

3 лайка

Эстормо, бро, прости… но с какого перепугу?
Память о жизни, твоя личность - это по сути тот бэкграунд, в итоге и приводит тебя к одному из четырех ковенантов. То, что тебя сформировало. Отказываться от воспоминаний? Проще тогда в принципе каждого новоприбывшего разбирать на аниму и делать из этой анимы нечто новое.

this

Ну чисто джедаи в худшем их проявлении, ага. Спасибо, нафиг, нафиг.

Шта?
Талисра эльфийка. Он тоже эльф. А то, что подвид эльфов разный - ну так давно пора эту рознь прекращать и становиться единым народом.
По сравнению с парочками эльфийка+хуман это верх приличия.

Кек. То есть теперь у нас небольшой процент ДК - старых рас, который остался, как гвардия самого Артаса, и целая куча новых союзных шерпотребов болварского производства?
Кек

А вот мне от этих мыслей не очень спокойно.
Получается, что сильвана неуемной инициативой тюремщику подгадила. И хорошо если это была именно что лишняя инициатива. А если намеренное? По типу “а жахнем ка мы Саргеретитовым ключом, чтобы двадцатка бомжей пошла на Саргераса ва банк”? Ска…

З.Ы. Так что там с всадниками? Болвар сам их отослал, чтобы если его закорраптит - рчк не попал под контроль?

А зачем они всё-таки? Для страдашек по хорошим воспоминаниям и близким людям, с которыми неизвестно что? Или чтобы какие-нибудь вьетнамские флэшбеки не прекращались?
Я понимаю если бы тут было как рай в спн, где ты переживаешь лучшие моменты жизни на повторе. Но это же скорее Блич, со стопицот районами Руконгая, в которые люди попадают рандомно, и потом какой-нибудь парниша при всём желании не в состоянии найти собственную маму, а она вообще может и не попадала в ОД, а пустой стала.

Я плохо помню матчасть, но разве это не разные виды памяти или ещё что-то? Ведь человек с амнезией не забывает, как ходить и говорить.

2 лайка

Но до такого состояния даже не забывается ничего. Плюсом попадающие в Бастион души сами решают, хотят ли они продолжать исполнять долг и что будет забыто, а что нет.

Кстати, интересно будет глянуть на таких, если они попадутся такие, чтобы при этом и отступниками не были. Судя по Пелагосу, часть воспоминаний сохранить точно можно, другое дело что фиг знает, сколько той памяти можно оставить при себе, чтобы не стать абсолютно непригодным для становления кирием.
Всякий негатив, который откровенно мешает, думаю, они сами без сожаления выкидывали, а вот что там с приятностями.

Лайков: 1

Потому что, цитируя кое кого, “они часть меня!”

Нет, можно конечно всем потереть память. но тогда чего просто не разобрать всех умерших на аниму и не пересобрать заного в те формы существования, какие надо? Разницы никакой.

Правда тогда не стоит удивляться, что смертные бунтуют.

Лайков: 1