(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Наару там оказался, емнип, потому что угодил в плен. Энное время назад эксперименты Денатрия в Ревендрете чуть-чуть разозлили Свет и он пришел разбираться.
Месяц назад где-то кидали.

Могли спереть в Малдраксусе. Малдраксус мог подарить от всей широты души. Еще, вроде, в Ревендрете же свет что-то там выжег, значит, на территорию Ревендрета свет тоже заруливал.

Нууу как хвастаются брокеры именно что “Притащят что угодно и откуда угодно”.

Ну я не думаю что у рядового скелета есть шансы против генерала, хотя я не знаю всего сюжета и могу ошибаться

Не надо лучше, я сам посмотрю через несколько дней)

Ага.Там именно набег с целью разрушить что то был.И он удался.Просто с потерями.

Лайков: 1

Ну, вот и нашлась потеря.

Разобрался смотрю, теперь наару это цирковые животные для малдраксуса и пленники вентиров , с которых они вытягивают силы

А мне интересно почему именно наару, кроме них у Света нет боевых единиц или как

И все такие я начну)
Итак, 8 часовой рабочий день (один из первых в мире), массовое образование до этого малограмотной страны, МАССОВАЯ бесплатная медицина, социалка различных моментов, уверенность в завтрашнем дне. А так же тот немаловажный факт, что индекс джинни ( то бишь, индекс неравенства населения) был в десятки раз меньше, нежели сейчас.

Нет, я конечно понимаю, что каждый мнит себя начинающим олигархом, который уж точно войдет в этот самый один процент, который будет иметь деньги выше среднего, но давайте будем реалистами. Обычному человеку (то бишь, 90 % населения) при советах было куда комфортней.

блин, а могрейн то умный мужик) понимает, что без адаптации и тренировок выпускать их в свободное плавание - идиотия.

Им не привыкать, чоуш

Вот только темный наару не из тех сил скорее всего.Он ведь уже безданутый.

Особенно в колхозах было комфортно

А он исходно безданутый был, таким туда и попал, или там таким стал? А то ж они имеют привычку, если с ними плохо обращаться, менять полярность, мы это уже раза три видели: наару в ошугуне, на плато и на аргусе тоже подозрительный какой-то в инсте.

Ну его в клетке держат на высоте как аналог силы бездны для тренировок.С ним не поговорить.А на Арене он стюк как рейд босс всекает больно и не разговорчив.Так что хз.

Ну, мб, кто-то другой про него что-нибудь расскажет, посмотрим.

Ну может быть потом.Я не нашел у Арены никого кто бы о нем обяснил.Мб плохо искал.
Только коментатор что всех на Арене представляет но в общих чертах.

ну давай, расскажи мне очередную байку про то, как Сталинатор всех съел и специально устроил голодомор, ага)

Лайков: 1

Я про систему колхозов
Про кобу Я ничего не сказал, хотя он тот еще кадр

На форуме не хватает темы не только для толкинутых, чтобы их туда гонять, но и для политоты.

А вот это еще будет.Я бы особо не надеялся что в аддоне о бездне у нас не будет новой столицы.

Если будет аддон про бездну, то все по одной формуле:
неожиданный портал
свободный вход-выход (как в мир смерти)
главгерой - онейтраленный альянсовец (с меньшей долей вероятности ордынец), Аллерия например, зря что ли у нее голоса в голове поселились
вероятный передел всего и слив ГлавВойдЛорда в финале.
ну и опционально будем все менять как правильно во Тьме

Лайков: 1