(Спойлеры ШЛ - Беты) Новинки и спекуляции

Не, там вроде дело не в том, готов или не готов отказаться, а в том, что его память пригодится в защите ТЗ. Так бы он может и в Бастион попал, но его опыт важнее для Малдраксуса. Возможно, с Вайш та же тема.

Не бывает ведь идеально стерильных воинов и 100 уверенности что в определенный момент эти воспоминания не всплывут, и источник силы не станет слабостью.

Откуда ж я знаю, что ты вычитал в написанном. Плеть не парило, что скелеты тоннами дохнут, так почему их судьба должна кого-то волновать в Малдраксусе? Впрочем, посмотрим на тех скелетов, может, они нам и поведают о своих вьетнамских флэшбэках, которые им сильно помогают фунциклировать.

Плеть это не малдраксус, и она никого не защищает.

Если ты слаб, то никого не волнуешь, сможешь преодолеть свои слабости в том числе и те что в воспоминаниях то станешь сильнее, и больше не будешь рядовым мясом, я думаю память это один критериев проверки в малдраксусе ,подавить слабости или умереть, другого не дано

Нет, это его бледная тень, ограниченная одним миром, а не посмертие, куда стекаются новобранцы со всех миров вселенной и пушечное мясо можно не жалеть.

Скорее всего так и есть. И поэтому на месте генералов Малдраксуса я бы сволочным образом и подтирала аккуратненько память особо резвым, чтобы не вспоминали, какими они там при жизни были полководцами и мысли даже не возникало в перспективе потеснить меня.

Лайков: 1

Такое тоже возможно, малдраксус это скопление так называемых ЧВК , надо набраться терпения и меньше через неделю я думаю это прояснится

Конечно про воинов малдракуса интересно читать,но там можно и бардов встретить. По идеи туда все должны попадать,у кого сильная тяга к саморазвитию,а стирание памяти этому может помешать.

Ну этого мы не знаем достоверно. Просто логика: сломать старый порядок и лечь под Тюремщика, который и является исходным источником всех её бед, несколько нерабочая… Вот отношения аля Иллидан-Саргерас в эту схему как-то лучше укладываются.

Лайков: 1

Запихнуть всех в утробу, и будут все раносвободными

Ага, чёт СССР вспомнил. У нас нету богатых, у нас все одинаково бедные )
П.С. Дрейк, даже не начинай, я знаю, что там были нюансы, но в среднем оно так и было.

2 лайка

Ну как сказать нюансы, в Германии тоже были нюансы

Я тебе больше скажу - в Германии и сейчас есть нюансы. Да и везде, в общем-то :rofl:

Вообще вот это вот про стирание памяти началось с предположения, что неплохо бы стирать память вообще нафиг всем сразу по прибытии в ШЛ. Обсуждать, мешало бы оно в Малдраксусе или помогало бы, имеет смысл в том случае, когда Малдраксус вообще есть, а при системе тотального стирания памяти всем на входе, что-то мне подсказывает, Малдраксус и, кмк, Арденвельд просто не существовали бы, потому что в таком ШЛ в них нет никакого смысла - это были бы уже принципиально другие ШЛ, в которых наши рассуждения “а нужно ли это в Малдраксусе, а можно ли это в Малдраксусе” просто бессмысленны в виду отсутствия такого Малдраксуса, который у нас есть. Там вместо того же Малдраксуса должна быть с такими исходными данными какая-то совсем другая система защиты ШЛ.

Лайков: 1

Но Король-лич начал воскрешать павших воинов лишь тогда, когда Сильвана отреклась от Орды. Один за другим трупы начинали ежиться и дрожать, чтобы наконец вернуться к существованию, полному боли, мучений и могущества.

Король-лич приветствовал своих новых рыцарей смерти коротко и просто: «Сила смерти растет. Восстаньте и служите мне».

Назгрим думал, что на подготовку и тренировку новых рыцарей смерти уйдут годы, но почти всех их немедленно отправили обратно в родные края, поручив самим решать, как им жить в мире, где их боятся и презирают. Для Назгрима это было равносильно тому, чтобы отправлять новобранцев на передовую прямо из призывного пункта. Однажды он подслушал, как Могрейн и Болвар спорили об этом.

Даже Артас обучал своих рабов, негодовал Могрейн .

Я не Артас , — отвечал ему Болвар , — а они не рабы.

Именно, парировал Дарион . — Мы прокляты . Наше существование наполнено страданием, и единственное утешение для нас — пытать и убивать смертных. Если бы Артас дал нам свободу воли, мы бы не сдерживались. Только представь, насколько сложно некоторым из тех, кого ты поднял, будет адаптироваться к новой реальности! Вряд ли они долго продержатся и, прежде чем исчезнуть навсегда, могут навредить ни в чем не повинным душам!

Я готов пойти на этот риск, холодно ответил Болвар .

Ого! Я даже независимая панда, которая готова нести смерть и боль в Азерот! :hushed:
Зачет! :smirk:

не стойте в луже !

2 лайка

Я конечно оффтопну, но это нормально что в темных землях есть куча наару?
Вот опять в кровавых катакомбах сидит некая Зе’рали , откуда они вообще их откапывают, наару там что просто так по космосу летают? Или брокеры настолько имбовые ,что и наару притащат и кого угодно вообще

Где-то выше в дебрях треда, вроде, сошлись во мнении, что ШЛ - это проходной двор. Кто там только ни шлялся. Наару могли притащить, а могли поймать, когда свет сам приходил в шл что-то там прояснять.

А разве это не малдраксус их громил в долине? Он ведь у вентиров сидит сейчас

Не.Блек там все хитрее с несогласием с командыванием.Можно например бросить вызов.А на счет Могрейна старшего он вообще во время нашего прибытия зависает в другом месте.С этим интересная часть сюжета с спойлерами связана.